Анализ цен Bitcoin, Ethereum, XRP на 24.10.2020

Делитесь и голосуйте:

К завершению текущей недели активный рост прекратился и покупатели ведут позиционную борьбу за место в восходящем канале. Если медведи смогут ограничить рост, то к концу недели рынок начнёт существенно снижаться.

BTC/USD

За минувшие сутки объёмы торгов существенно сократились и волатильность пары снизилась. Цена расположилась в узком боковом диапазоне, верхней границей которого выступает синяя линия тренда, а нижняя - находится в районе отметки 12800.00 USD. 

Вчера, в первой половине дня, покупатели ещё как-то пытались на малых объёмах пробиться выше трендовой линии, но ближе к вечеру пара откатилась к нижней границе узкого бокового диапазона.

Сегодня ночью цена почти не сходила с отметки 12930.00 USD, а утром покупатели опять попытаются пробить синюю трендовую линию и протестировать уровень 61.8% фибо (13346.30 USD). 

Если объёмы покупок будут ниже среднего уровня, то этот уровень фибоначчи развернёт пару на снижение. 

ETH/USD

Вчера цена эфира старалась удержаться выше голубой линии тренда. Продавцы вели себя не слишком агрессивно, но медвежий импульс всё-же попытался вернуть цену к психологической отметке 400.00 USD. Покупателям удалось остановить откат и закрепиться в районе отметки 410.00 USD. 

Сегодня утром они восстановят цену к голубой трендовой линии. Если объёмы покупок будут низкими, то пробиться выше месячного максимума не получится и на выходных цена откатится к поддержке 380.00 USD. 

XRP/USD

Вчера активность покупателей была достаточно низкой, и цена XRP не смогла повторно пробить верхнюю границу широкого бокового диапазона 0.260 USD. Во второй половине дня продавцам удалось продавить поддержку 0.255 USD и к завершению дня пара откатилась к уровню 0.250 USD. 

За минувшую ночь цена Ripple восстановилась на прежний уровень, но чтобы обновить месячный максимум потребуется задействовать крупные объёмы. 

С другой стороны, на перегретом рынке у медведей есть больше шансов продолжить откат ниже уровня 0.250 USD. Если продавцы прорвут эту поддержку, то к концу недели пара откатится к линии POC (0.242 USD). 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Подписывайтесь на ForkNews в Telegram

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость