Анализ цен bitcoin, ethereum, xrp на 24.09.2021

Делитесь и голосуйте:

Сейчас пары консолидируются в области средних цен, а до конца недели возможно продолжение восстановления.

BTC/USD

Вчера в течение дня покупателям удалось удержать инициативу, и цена BTC восстановилась к 45000.00 USD. В этой области проходит трёхчасовая скользящая средняя EMA55, которая может поддержать пару в случае усиления медвежьего натиска. 

В первой половине дня возможна краткосрочная консолидация в области средних цен, а вечером мы рассчитываем на восстановление к сопротивлению 46000.00 USD.

ETH/USD

Вчера утром цена Ethereum восстановилась в область 3150.00 USD, а вечером дневной максимум зафиксирован в районе отметки 3175.00 USD. На малых объёмах покупателям так и не удалось протестировать сопротивление 3200.00 USD. 

Сегодня утром пара откатилась из зоны максимума, но в течение дня покупатели попытаются продолжить восстановление и пробиться выше уровня 3200.00 USD. Если им это удастся, то дневной максимум следует ожидать в области линии POC (3235.00 USD). 

ETH/USD

Вчера утром покупатели с большим трудом пробились выше психологической отметки 1.00 USD, но удержаться выше неё не получилось. В течение дня продавцы оттеснили цену XRP к дневному минимуму в точке 0.969 USD, однако до конца дня покупатели не оставляли попытки восстановить пару. 

Таким образом цена Ripple консолидировалась в боковом сужающемся диапазоне, верхней границей которого выступал психологический уровень 1.00 USD. Утром объёмы торгов сократились и сейчас возможен откат из области средних цен. 

Вместе с тем, если весь крипто-рынок продолжит восстановление, то и цена XRP сможет закрепиться выше зелёной отметки один доллар за монету.

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость