Анализ цен Bitcoin, Ethereum, XRP на 19.09.2020

Делитесь и голосуйте:

Вчера цена Bitcoin не смогла обновить двухнедельный максимум и теперь, до конца недели, может пролежать в сужающемся боковом диапазоне.

BTC/USD

Вчера продавцы не позволили быкам продолжить восстановление цены BTC к целевому уровню 11200.00 USD. Слабый медвежий импульс откатил пару к двухчасовой EMA55, которая удерживает цену в консолидации. 

Если на выходных объёмы торгов будут иметь тенденцию к сокращению, то пара продолжит движение в сужающемся боковом диапазоне, в районе отметки 10900.00 USD. К завершению текущей недели покупатели могут предпринять попытку пробить сопротивление 11200.00 USD и обновить двухнедельный максимум в области пятидесятипроцентного уровня фибоначчи. 

Если же на выходных медведям удастся продавить уровень средних цен, то пара откатится ниже поддержки 10500.00 USD и в начале следующей недели вернётся к психологической отметке 10000.00 USD. 

ETH/USD

Цена Ethereum не смогла вчера закрепиться в восходящем зелёном канале и продавцы вернули пару к двухчасовой EMA55. Ночью уровень средних цен приостановил снижение, удержав пару в узкой боковой консолидации, в районе отметки 380.00 USD. 

Сейчас объёмы торгов сократились и низкая активность участников рынка будет способствовать откату цены ниже скользящей средней EMA55. Полагаем, что в этом случае, цена эфира сможет до конца недели удержаться над поддержкой 360.00 USD. 

Если же покупатели смогут сформировать бычий импульс, то цена протестирует целевую отметку 400.00 USD. 

XRP/USD

Вчера объёмы продаж Ripple откатили пару ниже уровня средних цен. Поздно вечером покупатели вернули цену к отметке 0.250 USD, и сейчас пара пытается консолидироваться в узком боковом диапазоне. 

Если сегодня медведи проявят активность, то следующая неделя начнётся от уровня поддержки 0.230 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость