Анализ цен Bitcoin, Ethereum, XRP на 17.10.2020

Делитесь и голосуйте:

Вчера цена Bitcoin продолжила движение в боковом диапазоне, но при этом его границы начали расширяться. С утра продавцы легко смогли протестировать поддержку 11200.00 USD, а до завершения дня пара восстановилась в область средних цен, но на текущий момент так и не смогла преодолеть уровень 50% фибо (11394.15 USD). 

Если сегодня восстановление удастся продолжить, то цена может протестировать сопротивление 11800.00 USD. 

Если же у покупателей не хватит сил пробиться выше двухчасовой EMA55, то медведи попытаются оттеснить цену BTC ниже отметки 11200.00 USD и прижать её к синей линии тренда.

ETH/USD

Вчера продавцы пробили поддержку двухчасовой EMA55 и установили дневной минимум в районе поддержки 360.00 USD. Во второй половине дня цена начала восстанавливаться, но до настоящего момента так и не смогла преодолеть уровень 370.00 USD. 

Сейчас объёмы торгов существенно сократились и цена консолидируется в узком боковом диапазоне. Если продавцы продолжат вчерашний натиск, то пара откатится в район линии POC (344.81 USD), а при усилении давления медведей, к началу следующей недели, цена эфира может откатиться к поддержке 320.00 USD. 

XRP/USD

Вчера медведи продавили индикаторную линию POC (0.244 USD), но покупатели пока не позволяют цене XRP откатится в зону октябрьского минимума и удерживают пару в районе Point Of Control. 

Сейчас у быков есть возможность сформировать мощный импульс и восстановить пару выше сопротивления 0.260 USD, но если на криптовалютном рынке, в целом, будут преобладать негативные настроения, то до конца текущей недели цена Ripple обновит месячный минимум чуть ниже поддержки 0.230 USD.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Подписывайтесь на ForkNews в Telegram

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость