Анализ цен bitcoin, ethereum, xrp на 17.02.2021

Делитесь и голосуйте:

Вчера продавцы не позволили цене Bitcoin закрепиться выше 50000.00 USD. Сегодня быки попытаются продолжить забег.

BTC/USD

Вчера быки попытались продолжить забег. Им удалось проколоть психологический уровень 50000.00 USD и обозначить новый максимум в районе отметки 50602.00 USD. 

Продавцы отреагировали серией распродаж, в результате чего цена откатилась к поддержке двухчасовой EMA55. 

Сегодня ночью цена смогла восстановиться и вновь протестировать уровень «пятьдесят тысяч». Рост не был поддержан крупными объёмами и пара не смогла закрепиться выше этого психологического уровня. 

Сегодня в первой половине дня попытки быков продолжить забег продолжатся, и если рост будет поддержан крупными объёмами, то очередной максимум возможен в районе 51000.00 USD. 

Если бычий импульс окажется слабым, то за максимумом последует откат к поддержке 46000.00 USD.

ETH/USD

Вчера утром покупатели не смогли продолжить восстановление цены Ethereum. 

В первой половине дня объёмы покупок сократились и цена пыталась удержаться в районе двухчасовой EMA55. Во второй половине - довольно сильный медвежий импульс заставил пару протестировать уровень 1730.00 USD. До завершения дня пара так и не смогла восстановиться выше уровня средних цен. 

Сегодня утром объёмы торгов сократились и цена эфира консолидируется в узком диапазоне с поддержкой на уровне 1750.00 USD. Если давление продавцов возобновится, то откат продолжится к поддержке 1700.00 USD, а достаточно мощный медвежий импульс может протестировать синюю восходящую линию тренда (1600.00 USD). 

XRP/USD

Вчера четырёхчасовая EMA55 не справилась с давлением продавцов и медведи пробили достаточно сильную поддержку скользящей средней. 

В завершении дня цена XRP проколола психологический уровень 0.500 USD, но до сегодняшнего утра пара пыталась закрепиться выше отметки пятьдесят центов. Если медвежий импульс повторится, то пара откатится к поддержке 0.450 USD.

Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость