Анализ цен Bitcoin, Ethereum, XRP на 14.07.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня снижение продолжится к ближайшим уровням поддержки, от которых покупатели попытаются восстановиться в область средних цен.

BTC/USD

Вчера, в первой половине дня, покупатели пытались нарастить объёмы и продолжить рост выше сопротивления 9300.00 USD. Днём зафиксирован локальный максимум в районе отметки 9350.00 USD, а вечером медвежий импульс вернул пару ниже уровня двухчасовой EMA55, к нижней границе бокового диапазона 9200.00 USD.  

Сегодня ночью покупатели попытались восстановиться, но уровень средних цен ограничил рост, который не был поддержан объёмами. Поэтому на утро цена биткоина, по-прежнему, находится возле поддержки 9200.00 USD. 

Если в течение дня медведи усилят натиск, то откат продолжится в район отметки 9000.00 USD. После этого покупатели могут взбодриться и начать более динамичное восстановление в область средних цен. 

ETH/USD

Вчера утром, покупатели немного превысили средний объём покупок и смогли продолжить рост пары к дневному максимуму в районе отметки 245.00 USD. Однако, они не смогли закрепиться над верхней границей узкого бокового диапазона (242.00 USD), в котором пара находилась в конце прошлой недели. 

До завершения, дня продавцы вернули цену ниже уровня двухчасовой EMA55 и до утра не позволили паре восстановиться к уровню средних цен. Если сегодня давление медведей усилится, то пара продолжит снижение к поддержке 233.33 USD. 

XRP/USD

Вчера, в начале дня, покупатели воспользовались поддержкой двухчасовой EMA55 и пробились выше индикаторной линии POC (0.203 USD). Дневной максимум установлен в точке 0.206 USD. 

Во второй половине дня объёмы торгов сократились, и пара вернулась в область средних цен. Поздно вечером сильный медвежий импульс отбросил цену XRP ниже психологической отметки 0.200 USD, установив локальный минимум в точке 0.192 USD. 

Сегодня снижение может продолжиться к поддержке 0.190 USD. В этой области покупатели могут возобновить покупки, и есть вероятность восстановления пары в область средних цен. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость