Анализ цен Bitcoin, Ethereum, Ripple на 21.01.2021

Делитесь и голосуйте:

Цена Bitcoin сохраняет движение в боковом диапазоне. Смогут ли быки перейти к активному восстановлению пары в зону январского максимума?

BTC/USD

Вчера снижение цены BTC замедлилось в районе отметки 34000.00 USD, но в завершении дня продавцам удалось проколоть этот уровень поддержки и установить дневной минимум в точке 33400.00 USD. 

Несмотря на некоторое восстановление в область средних цен, покупателям пока не удается пробить сопротивление часовой EMA55. Полагаем, что в ближайшее время цена протестирует поддержку 32600.00 USD. 

ETH/USD

Вчера медведи продавили уровень средних цен и откатили пару к поддержке 1250.00 USD. Во второй половине дня покупатели попытались восстановиться в область часовой EMA55, а сегодня ночью они вплотную подобрались к сопротивлению 1400.00 USD. 

Однако на утро пара вернулась к скользящей средней EMA55, пытаясь нащупать в этом районе поддержку. Наличие здесь поддержки будет способствовать восстановлению в зону январского максимума, а медвежий прорыв уровня средних цен заставит пару протестировать линию POC (1223.79 USD).

XRP/USD

Несмотря на небольшие спонтанные всплески объёмов, торги по Ripple проходят сейчас довольно вяло. Вчера, в результате небольшого отката цена протестировала нижнюю границу бокового диапазона 0.280 USD, но смогла удержаться в пределах этого коридора. 

Сегодня утром пара достигла верхней границы 0.310 USD и продолжает консолидироваться на уровне двухчасовой EMA55. В ближайшее время в динамике пары сохранится боковая тенденция, но ближе к завершению текущей недели покупатели постараются вытащить цену из узкого коридора и попытаются восстановить её к сопротивлению 0.400 USD.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость