Анализ цен Bitcoin, Ethereum, Ripple на 06.01.2021

Делитесь и голосуйте:

Цена BTC восстановилась в зону недавних максимумов, но удастся ли быкам сегодня продолжить забег на перегретом рынке?

BTC/USD

Вчера, в первой половине дня, снижение цены биткоин ограничилось уровнем 30000.00 USD. В течение дня покупатели смогли закрепиться выше уровня средних цен и до сегодняшнего утра пара вернулась в район отметки 34000.00 USD, расположившись в узком боковом коридоре. 

Объёмы торгов - на среднем уровне, и если быки хотят продолжить забег в область 36000.00 USD, то им нужно наращивать объёмы покупок. Если покупателям не удастся раскачать перегретый рынок, то продавцы могут откатить цену ниже часовой EMA55. 

ETH/USD

Вчера утром цена Ethereum упала ниже психологической отметки 1000.00 USD, но покупатели смогли остановить снижение в районе часовой скользящей средней EMA55. 

В течение дня, на средних объёмах, цена восстановилась в зону январских максимумов, но продолжить рост быки пока не могут, так как продавцы периодически сбивают пару в откат. 

Если медведи не смогут продавить уровень средних цен, то покупатели попытаются продолжить рост в область 1200.00 USD. 

XRP/USD

Цена Ripple закрепилась в узком боковике на уровне линии POC (0.228 USD). Несмотря на всплеск объёмов продаж больше среднего уровня, пара смогла удержаться над верхней границей синего коридора (0.213 USD). 

Если до конца недели медведи смогут продавить поддержку 0.213 USD, то цена откатится к нижней границе бокового диапазона, в область декабрьских минимумов. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость