Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 30.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня быки продолжить забег?

BCH/USD

Вчера покупатели пробили верхнюю границу голубого диапазона 260.00 USD, а сегодня ночью рост продолжился, и на утро пара протестировала сопротивление двухсотдневной скользящей средней, установив новый апрельский максимум в районе отметки 276.00 USD. 

C первого раза преодолеть сопротивление EMA200 не удалось, цена достаточно глубоко просела, но смогла закрепиться в области 266.00 USD. Если сегодня быки смогут продолжить забег, то они протестируют уровень 38.2% фибо (289.52 USD). 

Если же пробить дневную EMA200 не получится, то пара откатится к верхней границе голубого коридора. 

LTC/USD

Уровень 50% фибо (45.82 USD) оказал вчера цене LTC поддержку и быки продолжили наступление. Ещё до завершения дня пара установила дневной максимум в районе отметки 50.00 USD. 

На азиатской сессии быки подобрались к уровню 61.8% фибо (51.38 USD), но протестировать его пока не могут. Сейчас объёмы покупок существенно сократились и пара откатилась ниже отметки 49.00 USD. 

Если медведи сегодня не смогут перехватить инициативу, то покупатели продолжат штурм сопротивления уровня 61.8% фибоначчи с целью ре-теста дневной EMA200. 

EOS/USD

Вчера цена EOS пробила целевой бычий уровень три доллара за монету и установила месячный максимум в точке 3.10 USD. Утром пара откатилась из зоны максимума, но уровень 3.00 USD оказал цене поддержку, и пара приостановила падение. 

Если быки продолжат рост, то возможен ре-тест двухсотдневной скользящей средней в области 3.20 USD. Если пара закрепиться выше этого уровня, то в следующем месяце быки могут вернуться выше ключевого уровня 3.65 USD. 

XLM/USD

Вчера покупатели пытались пробить сопротивление средней линии восходящего тренда. На волне общего роста цена Stellar проколола зелёную восходящую линию тренда, но закрепиться в зоне месячного максимума 0.075 USD паре не удалось. 

Сегодня утром цена откатилась в область двухчасовой EMA55, которая оказала ей поддержку. В течение дня можно ожидать повторный штурм средней линии зелёного восходящего канала.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость