Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 29.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня цены альткоинов могут обновить апрельские максимумы и развернуться на снижение.

BCH/USD

Вчера цена bitcoin cash удержалась в консолидации на уровне двухчасовой EMA55. Сегодня ночью покупатели попытались продолжить рост выше сопротивления 250.00 USD, но на утро они смогли достигнуть только отметку 246.00 USD. 

Если сегодня в течение дня им удастся продолжить рост цены, то пара могла бы протестировать верхнюю границу голубого коридора. 

Однако, на часовом тайм-фрейме, индикаторные линии Stoch RSI формируют сигнал на снижение. Поэтому, в ближайшее время стоит ожидать разворот и откат ниже поддержки зелёной пунктирной линии тренда. Возможно, нижняя граница бокового диапазона сможет остановить падение. 

LTC/USD

Вчера зелёная пунктирная линия локального восходящего тренда удержала пару от снижения в фиолетовом канале. Покупатели с большим трудом, смогли преодолеть верхнюю границу нисходящего канала, и уже сегодня ночью они продолжили рост к пятидесятипроцентному уровню фибоначчи. 

Утром установлен локальный максимум в районе отметки 46.60 USD. Мы полагаем, что покупатели намерены продолжить рост, с целью обновить апрельский максимум, установленный в начале месяца в точке 46.89 USD. Новый месячный максимум можно ожидать в области 48.00 USD. Где-то в этой области возможен разворот на снижение. 

EOS/USD

Вчера в течение дня пара EOS/USD консолидировалась в боковом диапазоне на уровне средних цен. Продавцам удалось проколоть двухчасовую EMA55, но поддержка пунктирной трендовой линии не дала цене выпасть из восходящего канала. 

Сегодня ночью покупатели попытались выйти из бокового диапазона, но на утро застряли в его верхней границе на уровне 2.80 USD. 

Если рост удасться продолжить, то пара обновит апрельский максимум в области трёхдолларового уровня, после чего цена развернётся на снижение. Полагаем откат возможен к поддержке 2.60 USD. 

XLM/USD

Вчера цена Stellar откатилась в район отметки 0.067 USD, и покупатели долго не решались на штурм средней трендовой линии. Пара зависла в узком боковике на уровне 0.068 USD и только сегодня утром можно заметить медленный рост в зону вчерашнего максимума. 

Сегодня возможно обновление апрельского максимума в области 0.075 USD и откат к уровню средних цен. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость