Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 28.05.2020

Делитесь и голосуйте:

Вчера покупатели продемонстрировали свою готовность продолжить рост и закрепились над уровнем средних цен. Смогут ли сегодня быки перехватить инициативу у медведей?

BCH/USD

Вчера утром покупатели смогли продолжить ночное восстановление цены BCH и прорвались выше двухчасовой EMA55. Днём цена bitcoin cash протестировала линию POC (234.63 USD), а до конца дня откатилась от дневного максимума. 

Сегодня пара BCH/USD смогла удержаться в пределах голубого коридора, и если скользящая средняя EMA55 удержит цену от дальнейшего отката, то восстановление может продолжиться выше слабого сопротивления 240.00 USD, в район отметки 246.00 USD. 

Если же медведи продавят нижнюю границу голубого диапазона (230.00 USD), то пара вернётся в зону недельных минимумов (222.00 USD). 

LTC/USD

Вчера достаточно сильный бычий импульс пробил двухчасовую скользящую среднюю EMA55. Когда объёмы покупок сократились, цена LTC продолжила рост, пока не достигла сопротивление 44.00 USD. На малых объёмах пробиться выше этого уровня не получилось. На азиатской сессии покупатели повторили попытку, но с тем же результатом. 

Если сегодня покупатели смогут опять сформировать очередной бычий импульс, то пара пробьёт сопротивление 44.00 USD и закрепится в районе отметки 44.70 USD. 

EOS/USD

Вчера покупатели смогли преодолеть двухчасовую скользящую среднюю EMA55, однако протестировать сопротивление 2.60 USD у них не хватило сил. Ночью покупатели пытались продолжить рост, но локальный максимум удалось зафиксировать в районе отметки 2.58 USD. 

На утро пара откатилась в область средних цен. Если сегодня двухчасовая EMA55 окажет паре поддержку, то попытки прорваться выше сопротивления 2.60 USD повторятся. 

XLM/USD

Вчера покупатели смогли пробить сопротивление 0.066 USD и установить максимум в районе линии POC (0.070 USD). На утро пара вернулась в область средних цен. 

Похоже, что сегодня покупатели смогут продолжить восстановление и в течение дня закрепятся в консолидации на линии Point Of Control (0.070 USD). 

Если же медведи продавят поддержку 0.066 USD, то цена Stellar может откатится в район отметки 0.060 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость