Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 27.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Альткоины не поддержали рост цены BTС, и остались в боковом диапазоне.

BCH/USD

На выходных цена bitcoin cash консолидировалась в голубом боковом диапазоне на уровне линии POC (240.03 USD). В воскресенье покупатели попытались сформировать бычий импульс и прорваться к верхней границе голубого коридора, но им не удалось преодолеть сопротивление в районе отметки 250.00 USD. 

Ответная реакция медведей до конца дня вернула цену BCH к линии Point Of Control. Покупатели пока сохраняют шанс протестировать сопротивление 260.00 USD, но индикаторы Stoch RSI на дневном тайм-фрейме формируют сигнал на снижение. 

Полагаем, что в первой половине текущей недели медведи смогут выбить пару из бокового коридора и откатить цену в район отметки 200.00 USD.

LTC/USD

В минувшую субботу цена Litecoin вплотную подошла к сопротивлению пятидесятипроцентного уровня фбоначчи (45.82 USD) и обозначила недельный максимум в точке 45.60 USD. 

В воскресенье покупатели предприняли очередную попытку протестировать уровень 50% фибо (45.82 USD), но попытка была неудачной. Цена не смогла обновить недельный максимум и откатилась к поддержке 44.00 USD. 

Сегодня продавцы могут откатить цену к двухчасовой EMA55. Если пара сможет удержаться выше уровня средних цен, то покупатели сохранят шансы протестировать пятидесятипроцентный уровень фибо. В противном случае, снижение цены может достигнуть линии POC (41.92 USD). 

EOS/USD

Цена EOS все выходные провела в боковой консолидации на уровне линии POC (2.72 USD). Сегодня ночью пара проколола сопротивление 2.80 USD, установив локальный максимум в точке 2.82 USD. 

Продавцы быстро отвечают на любые попытки покупателей прорвать сопротивление 2.80 USD, прижимая цену EOS к уровню средних цен. Двухчасовая EMA55 выступает поддержкой и сохраняет слабую восстановительную динамику пары. 

Цене EOS не удаётся обновить апрельский максимум, установленный в начале месяца на уровне 2.83 USD, но пока медведи не продавили скользящую среднюю, шансы быков протестировать трёхдолларовый уровень сохраняются. 

XLM/USD     

В субботу и воскресенье цена Stellar расположилась в довольно узком боковом коридоре, с поддержкой на уровне 0.060 USD. Сегодня ночью пара XLM/USD проигнорировала рост криптовалютного флагмана к новому апрельскому максимуму и осталась лежать на боку. 

В течение дня продавцы могут продавить уровень средних цен и протестировать нижнюю линию восходящего тренда. Если пара останется в зелёном коридоре, то шанс протестировать уровень 0.070 USD сохранится. Если же медведи выбьют пару из восходящего зелёного канала, то цена может вернуться к психологической отметке 0.050 USD.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость