Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 26.06.2020

Делитесь и голосуйте:

После вчерашнего слабого восстановления, сегодня высока вероятность возврата цен альткоинов в зону недельных минимумов.

BCH/USD

Вчера покупатели восстановили цену bitcoin cash в пределы голубого коридора, но рост проходил на средних объёмах и прекратился в районе отметки 235.00 USD. 

В течение дня покупатели пытались протестировать уровень средних цен, но до сегодняшнего утра цена вернулась к нижней границе бокового коридора. 

Если медведи усилят давление, то они продавят поддержку 230.00 USD и в ближайшее время откатят цену к уровню 220.00 USD. 

LTC/USD

Вчера покупатели не смогли вытащить цену Litecoin из нисходящего фиолетового коридора. Им удалось проколоть верхнюю линию тренда и установить дневной максимум в районе отметки 43.00 USD, но рост не был поддержан крупными объёмами и пара вернулась в пределы фиолетового коридора. 

Сегодня цена LTC откатится в зону вчерашнего минимума, а если продавцы усилят давление, то снижение продолжится в район отметки 41.00 USD и до конца недели может достигнуть поддержки 38.2% фибо (40.26 USD). 

EOS/USD

Вчерашний отскок от точки недельного минимума ограничился уровнем 2.50 USD. Днём покупатели закрепились в этой области в боковом коридоре и до сегодняшнего утра пара провела во флэте. 

Сегодня цена EOS может вернуться в зону недельного минимума, а если продавцы возобновят сильное давление, то до конца недели пара достигнет поддержки 2.40 USD. 

XLM/USD

Усилия покупателей по восстановлению цены Stellar ограничились вчера на уровне 0.069 USD. Мелкие объёмы покупок способствовали движению цены в узком боковом диапазоне. 

Сегодня цена может откатится к поддержке 0.066 USD, а на выходных высока вероятность продолжения снижения в область отметки 0.063 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость