Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 24.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня ожидается продолжение роста. Определяем ближайшие уровни сопротивления.

BCH/USD

Вчера двухчасовая скользящая средняя EMA55 остановила продавцов, которые выбили цену bitcoin cash из голубого диапазона. Днём покупатели вернули цену в этот боковой коридор и, в ближайшее время, готовы протестировать его верхнюю границу 260.00 USD. 

Смогут ли они после этого продолжить рост - во многом будет зависеть от сегодняшней динамики цены BCH. 

LTC/USD

Вчера утром цена Litecoin просела чуть ниже уровня двухчасовой EMA55, но быки подхватили цену в районе отметки 41.00 USD и установили дневной максимум в области 44.00 USD. 

На дневном тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI только подошли к зоне перекупленности и потенциал для продолжения роста ещё есть. Сегодня мы ожидаем рост к пятидесятипроцентному уровню фибоначчи. В этом районе возможен разворот в глубокий откат. 

EOS/USD

Вчера в первой половине дня цена EOS откатилась ниже поддержки 2.60 USD, но двухчасовая EMA55 остановила снижение пары. Быки пошли в наступление и установили максимум в районе отметки 2.78 USD. 

За сегодняшнюю ночь цена немного откатилась, но в течение дня рост может продолжиться к трёхдолларовому уровню. Если глубокого отката из зоны максимума не будет, то есть вероятность, что быки смогут протестировать восходящую зелёную трендовую линию. 

XLM/USD

Вчера цена Stellar продолжила рост и установила дневной максимум в районе отметки 0.068 USD. После того, как объёмы покупок сократились, пара откатилась в область 0.061 USD. 

Сегодня ночью покупатели опять попытались пробить сопротивление средней зелёной линии тренда, но рост не был поддержан объёмами и закрепиться в верхней части восходящего канала не получилось. 

Полагаем, что рост ещё может продолжиться и, в ближайшее время, пара протестирует отметку 0.070 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость