Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 23.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на утренний откат, сегодня возможно продолжение роста.

BCH/USD

Вчера восстановительная динамика bitcoin cash продолжилась. Пара пробила уровень средних цен и преодолела нижнюю границу голубого диапазона. В конце дня покупатели остановились в районе отметки 236.00 USD. 

На азиатской сессии рост продолжить не удалось, а на утро продавцы вытеснили цену bitcoin cash из голубого коридора. Полагаем, что снижение может продолжиться к двухчасовой EMA55. 

Если уровень средних цен не удержит пару, то цена достигнет линии POC (222.98 USD). Вскоре рост может возобновиться к верхней границе широкого голубого диапазона (260.00 USD)

LTC/USD

Вчера покупатели продолжили восстановление цены Litecoin и преодолели уровень двухчасовой EMA55. Дневной максимум установлен в точке 42.41 USD. 

Ночью рост продолжить не удалось, и на сегодняшнее утро пара опять вернулась в область средних цен. В течение дня снижение возможно к поддержке 38.2% фибо. Мы полагаем, что эта зона поддержки может развернуть пару на восстановление и вскоре рост к пятидесятипроцентному уровню фибоначчи возобновится. 

EOS/USD   

Цена EOS вчера преодолела соротивление 2.60 USD и установила дневной максимум в точке 2.66 USD. Сегодня утром пара вернулась в область средних цен и пытается нащупать поддержку. 

Если продавцы продавят двухчасовую скользящую среднюю, то пара откатится к отметке 2.50 USD. Полагаем, что до конца дня покупатели смогут возобновить рост в область 2.80 USD. 

XLM/USD

Вчера рост цены Stellar продолжился в область восходящей зеленой линии тренда. До завершения дня пара протестировала трендовую линию и закрепилась в этой зоне в короткой консолидации. На азиатской сессии быки сильным импульсом пробили зелёное сопротивление, и на утро обновили апрельский максимум в районе отметки 0.0589 USD. 

В настоящий момент цена немного откатилась из зоны максимума, но мы рассчитываем на продолжение роста в область 0.060 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость