Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 21.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня покупатели вернуться к среднему уровню цен?

BCH/USD

Вчера медведи продавили уровень двухчасовой скользящей средней EMA55 и выбили цену bitcoin cash из голубого бокового коридора. Покупатели ещё пытались вернуться в пределы бокового диапазона, но не смогли преодолеть сопротивление его нижней границы (230.00 USD). 

Продавцы усилили натиск и цена откатилась в район отметки 216.00 USD. На утро пара отскочила к линии POC и консолидируется в узком диапазоне. 

Если покупатели сегодня не смогут продолжить восстановление выше Point Of Control, то до конца дня пара откатится к поддержке 23.6% фибо (206.96 USD). 

LTC/USD

Вчера двухчасовая EMA55 не смогла удержать пару в консолидации, и цена Litecoin пробила поддержку 38.2% фибо (40.26 USD). Покупатели остановили медведей в районе отметки 39.56 USD и восстановили пару выше уровня 38.2% фибоначчи. 

Утром цена LTC успела протестировать отметку 41.00 USD, но объёмы покупок пока очень маленькие и продолжить рост не получается. Если медведи не усилят давление, то до конца дня цена останется в узкой консолидации на линии POC, которая практически совпадает с уровнем 38.2% фибоначчи. 

EOS/USD

Вчера объёмы торгов были довольно низкие и медведи небольшими объёмами продаж смогли выбить цену EOS из консолидации на уровне двухчасовой EMA55. Пара откатилась в район отметки 2.44 USD, но покупатели смогли приостановить дальнейшее снижение. 

Цена немного восстановилась, но объёмы покупок, по-прежнему, низкие и продолжить рост к уровню 2.60 USD покупателям будет сложно. Полагаем, что сегодня снижение может продолжиться к линии POC (2.29 USD). 

XLM/USD

Вчера цена Stellar смогла удержаться выше поддержки 0.050 USD и покупатели протестировали зелёную трендовую линию. Однако, к концу дня медведи оттеснили пару в область двухчасовой EMA55, где цена консолидировалась в узком диапазоне. 

Сегодня утром пара восстановилась к отметке 0.050 USD, но покупателям трудно продолжить дальнейшее восстановление. Полагаем, что сегодня пара ненадолго застрянет в боковом диапазоне на уровне средних цен. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость