Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 17.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня покупатели удержаться в области средних цен и продолжить рост?

BCH/USD

Вчера, после того, как цена bitcoin cash отскочила от поддержки 23.6% фибо (206.96 USD) покупатели смогли продолжить восстановление и пара преодолела уровень сопротивления 230.00 USD. Цена BCH закрепилась в голубом боковом коридоре, а ночью на малых объёмах покупатели попытались продолжить рост, установив ночной максимум в районе отметки 240.00 USD. 

Сегодня утром пара откатилась из зоны максимума к нижней границе голубого диапазона, которая пока удерживает цену в боковом коридоре. Если этот уровень справится с поддержкой, то рост может продолжиться к верхней границе голубого диапазона. 

Однако, если продавцы продавят нижнюю границу диапазона, то цена BCH откатится ниже уровня средних цен. В этом случае поддержкой могла бы выступить линия POC (222.57 USD).  

LTC/USD

Вчера уровень сопротивления 38.2% фибоначчи не смог сдержать мощный бычий импульс, который прорвал двухчасовую скользящую среднюю EMA55 и установил максимум в районе отметки 44.00 USD. К концу дня пара немного откатилась и консолидировалась в узком диапазоне, а сегодня утром просела в область средних цен. 

Если продавцы продавят скользящую среднюю, то снижение может приостановиться в районе 38.2% фибо (40.26 USD). Если же уровень средних цен удержит пару от снижения, то покупатели попытаются восстановить цену LTC в область пятидесятипроцентного уровня фибоначчи. 

EOS/USD

Вчера неплохой отскок из зоны недельного минимума получил продолжение в виде сильного бычьего импульса, который пробил уровень 2.60 USD. Уже на снижающихся объёмах покупатели пытались протестировать восходящую зелёную трендовую линию, но после недельного максимума в точке 2.74 USD пара откатилась к поддержке 2.60 USD. 

Сегодня снижение может продолжиться к уровню средних цен, если он остановит откат, то покупатели могут возобновить попытки протестировать целевой трёхдолларовый уровень. 

XLM/USD

Вчера мощный бычий импульс пробил сопротивление уровня двухчасовой EMA55 и цена Stellar протестировала психологическую отметку 0.050 USD. Пара не смогла закрепиться в восходящем зелёном канале и откатилась в область средних цен. 

Если скользящая средняя удержит пару XLM/USD от дальнейшего снижения, то быки могут продолжить восстановление и закрепить цену Stellar выше зелёной линии тренда. 

Если же медвежье давление возобновится, то пара вернётся в зону недельного минимума.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость