Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 15.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Большинство альткоинов удерживается в области средних цен, но смогут ли они сегодня продолжить восстановление?

BCH/USD

Вчера покупатели не смогли преодолеть сопротивление 230.00 USD. Цена bitcoin cash развернулась в откат, но линия POC (222.58 USD) остановила снижение. 

До утра пара застряла в узкой консолидации прямо на индикаторной линии Point Of Control. Если медведи смогут нарастить объёмы продаж, то снижение к уровню поддержки 23.6% фибо (206.96 USD) сегодня продолжится.

LTC/USD

Вчера покупатели не прекратили попытки прорваться через двухчасовую EMA55, однако продолжить положительную динамику пары им не удалось. Цена Litecoin билась в узком боковом диапазоне под уровнем средних цен. 

Если сегодня удасться нарастить объёмы покупок, то рост продолжится в район отметки 44.00 USD. Если же покупатели не смогут пробить уровень средних цен, то пара просядет ниже линии Point Of Control. 

EOS/USD

Вчера наблюдался слабый всплеск активности покупателей. Во второй половине дня им удалось проколоть двухчасовую EMA55 и обозначить в недельной динамике цены EOS новый локальный максимум в точке 2.50 USD. Закрепиться выше уровня средних цен не получилось, и ночью пара откатилась ниже скользящей средней EMA55. 

Сегодня утром слабый импульс вернул цену в район вчерашнего максимума, но чтобы продолжить восходящую недельную динамику необходимо нарастить объёмы покупок. Если нарастить объёмы не получится, пара откатится к линии POC (2.29 USD). 

XLM/USD

Вчера объёмы торгов по Stellar сокращались. Пара пыталась удержаться в узкой консолидации на уровне средних цен, но то и дело проваливалась к зелёной линии тренда, которая удерживала цену в восходящем канале. 

Если сегодня покупатели смогут нарастить объёмы, то цена протестирует психологический уровень 0.050 USD. Если же медведи возобновят давление, то пара откатится к линии POC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость