Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 08.05.2020

Делитесь и голосуйте:

Цены альткоинов вчера демонстрировали слабый рост, а сегодня вернулись на прежний уровень. Смогут ли покупатели до конца недели восстановиться к апрельскому максимуму?

BCH/USD

Вчера покупатели смогли преодолеть уровень средних цен и продолжить восстановление к верхней границе голубого коридора. 

В завершении дня объёмы торгов начали сокращаться, на азиатской сессии рост существенно замедлился. Цена bitcoin cash не смогла протестировать сопротивление 260.00 USD, и на утро вернулась в район отметки 250.00 USD. 

Если двухчасовая EMA55 ограничит сегодняшний откат, то покупатели попытаются выйти из широкого бокового коридора и продолжить восстановление в зону апрельского максимума. 

Если же скользящая средняя EMA55 не удержит продавцов, то они смогут протестировать поддержку 230.00 USD. 

LTC/USD

Вчера цена Litecoin смогла закрепиться на уровне 50% фибо (45.82 USD), а вечером покупателям удалось сформировать достаточно мощный бычий импульс, который пробил сопротивление фиолетовой линии локального нисходящего тренда. 

Ночью пара обозначила максимум в точке 48.34 USD и в откате протестировала фиолетовую трендовую линию. Если эта пунктирная линия тренда окажет цене поддержку, то рост может продолжиться в область апрельского максимума. 

Если же медведи вернут цену LTC в сужающийся фиолетовый коридор, то цена откатится в район поддержки 44.00 USD. 

EOS/USD

Вчера в завершении дня покупатели прокололи уровень средних цен, но на азиатской сессии пробить сопротивление фиолетовой линии нисходящих максимумов так и не удалось. 

На сегодняшнее утро пара вернулась к линии POC (2.71 USD), которая приостановила снижение. Если покупателям удасться возобновить ночной рост, то цена может протестировать трёхдолларовое сопротивление. 

Если же медведи продавят равновесную цену на уровне индикаторной линии Point Of Control (2.71 USD), то пара откатится ниже поддержки 2.60 USD. 

XLM/USD

Вчера цена Stellar удерживалась нижней линией восходящего тренда в узком боковом диапазоне. Продавцы всё время пытались проколоть эту поддержку, но до утра пара пролежала на линии POC (0.072 USD). 

Утром медведи продавили зелёную линию восходящего тренда и откатили пару в район отметки 0.070 USD. Если давление с их стороны продолжится, то пара откатится к поддержке 0.066 USD. 

Однако, объёмы торгов пока очень низкие и на малых объёмах покупатели могли бы вернуть цену XLM в восходящий зелёный канал, а если объёмы покупок вырастут, то пара может протестировать сопротивление 0.080 USD.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость