Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 07.07.2020

Делитесь и голосуйте:

Вчера рынок демонстрировал уверенное восстановление цен, но смогут ли сегодня покупатели воспользоваться слабой поддержкой и продолжить рост?

BCH/USD

Вчера покупатели пробили нижнюю границу голубого коридора и вернули цену bitcoin cash в широкий боковой диапазон. Поздно ночью пара установила июльский максимум в районе отметки 244.00 USD, после чего рост приостановился, и цена откатилась ниже отметки 240.00 USD. 

Сегодня снижение может продолжиться к линии POC (233.04 USD). Если в этой области покупатели смогут нащупать поддержку, то восстановление продолжится к верхней границе широкого голубого коридора, но будет менее интенсивным, и покупатели не смогут протестировать сопротивление 260.00 USD. 

LTC/USD

Вчера быки протестировали сопротивление 44.00 USD, а сегодня ночью продолжить рост не получилось. Утром продавцы откатили цену к линии POC (43.07 USD), но она удержала пару от дальнейшего снижения. 

Сегодня у покупателей есть шансы протестировать уровень 50% фибо (45.83 USD), но если медведи не позволят цене закрепиться выше сопротивления 44.00 USD, то пар вернётся в область средних цен.

EOS/USD

Вчера утром быки смогли продолжить восстановление цены EOS и в завершении дня протестировали сопротивление 2.60 USD. 

Сегодня ночью, после максимума в районе отметки 2.65 USD, пара откатилась к линии Point Of Control. Индикаторная линия POC может оказать цене поддержку и рост продолжится к новому июльскому максимуму в области 2.70 USD. 

Если объёмы покупок будут ниже среднего уровня, то закрепиться в зоне максимума не получится и пара откатится к уровню 2.60 USD. 

XLM/USD

Вчера покупатели смогли восстановить пару XLM/USD от уровня средних цен к отметке 0.073 USD. Продолжить рост не удалось и на утро цена откатилась к линии POC (0. 071 USD). 

 Полагаем, что в этой зоне покупатели смогут нащупать слабую поддержку и продолжить восстановление в область сопротивления 0.076 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость