Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 07.05.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня покупатели вернуться к уровню средних цен и продолжить восстановление?

BCH/USD

Вчера покупатели закрепились на уровне средних цен и попробовали продолжить восстановление пары. Однако, в районе отметки 254.00 USD продавцы перехватили инициативу и откатили цену ниже двухчасовой EMA55. Линия POC (239.50 USD) приостановила снижение, и на утро цена bitcoin cash отскочила в область скользящей средней. 

Если сегодня покупатели преодолеют уровень средних цен, то рост может продолжится к сопротивлению 260.00 USD. Если же пробиться выше скользящей средней не получится, то медведи могут оттеснить цену BCH к нижней границе голубого коридора. 

LTC/USD

Покупатели вчера не смогли преодолеть сопротивление нисходящей фиолетовой линии максимумов. Медведи продавили поддержку пятидесятипроцентного уровня фибоначчи (45.83 USD) и установили дневной минимум в районе отметки 44.44 USD. 

На утро цена Litecoin отскочила к поддержке 50% фибо (45.83 USD). Если пара сможет закрепиться на этом уровне, то покупатели попытаются пробить сопротивление фиолетовой линии локального даун-тренда и протестировать зелёную пунктирную линию. 

Если закрепиться на уровне 50% фибоначчи не получится, то цена LTC продолжит снижение в район поддержки 44.00 USD.

EOS/USD

Вчера покупатели не смогли закрепиться выше уровня средних цен. Во второй половине дня медведи возобновили давление и пара откатилась к поддержке 2.60 USD. 

В настоящий момент цена EOS пытается консолидироваться вдоль линии POC (2.70 USD). Если у покупателей получится продолжить восстановление и преодолеть уровень средних цен, то возможен ре-тест трёхдолларового уровня. 

Если же медведи усилят натиск, то пара может просесть к новому минимуму в районе отметки 2.50 USD.

XLM/USD

Вчера пара XLM/USD консолидировалась в узком боковом диапазоне на уровне двухчасовой EMA55. К концу дня цена просела ниже зелёной трендовой линии поддержки. Однако, за ночь покупатели смогли восстановиться к уровню средних цен. 

Если сегодня рост будет поддержан крупными объёмами, то пара обновит месячный максимум в области 0.080 USD. Если рост продолжить не удастся, то цена выпадет из восходящего зелёного канала и откатится к поддержке 0.066 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость