Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 06.07.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня у покупателей есть неплохие шансы протестировать ближайшие уровни сопротивления.

BCH/USD

В конце минувшей недели покупатели пытались закрепиться выше уровня двухчасовой EMA55. В субботу вечером очередной слабый бычий импульс был ограничен недельным максимумом на уровне 227.00 USD, а в воскресенье продавцы оттеснили пару к поддержке 220.00 USD, и обновили недельный минимум до отметки 215.00 USD. 

За прошедшую ночь покупатели постарались вернуть цену bitcoin cash на прежний уровень и сегодня следует ожидать ре-тест нижней границы широкого голубого коридора. 

Пока рост проходит на малых объёмах, медведи не позволят цене закрепиться выше сопротивления 230.00 USD. Если же объёмы покупок удастся нарастить, то пара может консолидироваться в районе линии POC (233.04 USD). 

LTC/USD 

На выходных объёмы торгов по Litecoin были на низком уровне. Субботняя попытка закрепиться выше двухчасовой EMA55 закончилась откатом ниже уровня средних цен. 

Однако, за минувшую ночь покупатели полностью восстановили цену в зону недельного максимума и сегодня, при поддержке крупного покупателя, могут продолжить рост к сопротивлению 44.00 USD. 

Если же нарастить объёмы покупок не удастся, то цена LTC не сможет закрепиться в зоне максимума и откатится ниже скользящей средней EMA55. 

EOS/USD

В прошлую пятницу быки пробили сопротивление 2.40 USD, а в субботу обновили недельный максимум в точке 2.50 USD. Продавцы ответили резким откатом в район отметки 2.33 USD, но медвежий импульс быстро угас и за минувшую ночь пара отскочила выше уровня средних цен. 

Если сегодня восстановление продолжится, то быки протестируют сопротивление 2.60 USD. Если же рост не будет поддержан крупными объёмами, то пара вернётся в область двухчасовой EMA55. 

XLM/USD

Низкая активность участников рынка в конце прошлой недели способствовала откату цены Stellar ниже поддержки 0.066 USD. В воскресенье локальный минимум был установлен в районе отметки 0.065 USD, после чего цена XLM отскочила в область средних цен. 

Сегодня восстановление пары может продолжиться к индикаторной линии POC (0.071 USD). На тонком рынке цена не сможет удержаться в зоне максимума и вернётся к двухчасовой EMA55.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость