Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 05.05.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня покупатели вернуться в восходящий канал и продолжить восстановление рынка альткоинов?

BCH/USD

Вчера утром продавцы откатили цену bitcoin cash ниже поддержки пунктирной линии тренда. От ре-теста нижней границы голубого диапазона удержала индикаторная линия POC (239.50 USD). В этой области объёмы продаж сократились и покупатели смогли восстановить пару к уровню средних цен. 

Сегодня покупатели попытаются вернуться в восходящий канал, но если они не смогут преодолеть сопротивление пунктирной трендовой линии, то пара вернётся к линии Point Of Control (239.50 USD).

LTC/USD

Вчера объёмы торгов были на среднем уровне, но продавцы умудрились проколоть довольно сильную поддержку 50% фибо (45.83 USD). Дневной минимум был установлен в районе отметки 45.00 USD, после чего покупатели вернули цену выше пятидесятипроцентного уровня фибоначчи и закрепились в районе двухчасовой EMA55. 

Сегодня просматриваются попытки покупателей пробиться выше пунктирной линии тренда, чтобы продолжить движение в восходящем зелёном канале. 

Если сегодня пробить трендовую линию не получиться, то пара отктатится ниже уровня средних цен к поддержке 50% фибо (45.83 USD). 

EOS/USD

Вчера откат цены EOS остановился в районе отметки 2.62 USD. Покупатели смогли восстановить пару выше индикаторной линии POC (2.71 USD), где цена закрепилась в боковой консолидации. 

Сегодня отмечены попытки пробиться выше уровня двухчасовой скользящей средней EMA55, но восстановление проходит на малых объёмах и пара пока не может закрепиться выше уровня средних цен. Если покупатели смогут его преодолеть, то возможен ре-тест восходящей пунктирной линии тренда. 

В противном случае пара откатится к поддержке 2.60 USD. 

XLM/USD

Вчера утром продавцы протестировали нижнюю зелёную линию тренда, но ей удалось сохранить динамику цены в восходящем канале и пара вернулась в область средних цен. 

До сегодняшнего утра цена Stellar находилась в узкой консолидации в районе отметки 0.073 USD. Если в течение дня пара удержится выше двухчасовой EMA55, то восстановление может продолжиться в область апрельского максимума 0.078 USD. 

Если же удержаться в области скользящей средней EMA55 не удастся, то можно расчитывать на поддержку линии POC (0.068 USD), она сможет уравновесить натиск продавцов спросом покупателей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость