Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 04.05.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня ожидается продолжение отката. На каких уровнях снижение приостановится?

BCH/USD

В минувшую субботу покупатели попытались продолжить восстановление цены BCH и в конце дня протестировали верхнюю границу голубого коридора. На азиатской сессии восстановление продолжилось и пара смогла преодолеть сопротивление 260.00 USD, но в воскресенье утром объёмы торгов сократились и пара вернулась в боковой диапазон, утратив восстановительную динамику. 

Продавцы оттеснили цену bitcoin cash ниже уровня двухчасовой EMA55, но зелёная трендовая линия ещё долго пыталась удержать пару в восходящем канале, однако сегодня утром медведи пробили эту поддержку и продолжили откат. 

Сегодня, в течение дня, пара достигнет нижней границы голубого диапазона, полагаем, что поддержка уровня 230.00 USD удержит цену в боковом коридоре. 

LTC/USD

В субботу цена Litecoin сохраняла восстановительную динамику в зелёном восходящем канале. Однако, после максимума в районе отметки 50.00 USD медведи откатили цену к поддержке пунктирной линии тренда. 

Казалось, что покупатели смогут удержаться выше уровня средних цен, но сегодня утром снижение продолжилось ниже довольно сильной поддержки 50% фибо (45.82 USD). 

Полагаем, что если падение приостановится в районе отметки 44.00 USD, то шансы на продолжение бычьего забега сохранятся. В противном случае пара вернётся к линии POC, которая практически совпадает с поддержкой 38.2% фибо (40.26 USD). 

EOS/USD

В субботу покупатели не смогли преодолеть уровень трёхдолларового сопротивления, и объёмы торгов резко сократились. На пониженных объёмах цена немного откатилась, а воскресенье вечером откат достиг пунктирной линии восходящего тренда. 

Покупатели пытались сохранить восстановительную динамику и удержаться выше уровня средних цен, но давление медведей усилилось и пара пробила поддержку пунктирной трендовой линии. 

Сегодня утром пара достигла линии POC (2.70 USD). В течение дня снижение продолжиться к поддержке 2.60 USD, и если она приостановит снижение, то цена EOS сможет консолидироваться в области индикаторной линии Point Of Сontrol (2.70 USD).  

XLM/USD

В субботу цена Stellar продолжала восстановительную динамику и установила максимум в районе отметки 0.078 USD, но продолжить рост на снижающихся объёмах не удалось. 

В воскресенье цена откатилась в область поддержки скользящей средней EMA55, но продавцы продолжили снижение и протестировали  нижнюю линию восходящего тренда. Если ей удастся сохранить движение пары в восходящем канале, то цена вернётся в область средних цен. 

Если же медведи продавят эту поддержку, то пара продолжит откат в район отметки 0.062 USD. В этой зоне возможна кратковременная консолидация.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость