Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 02.06.2020

Делитесь и голосуйте:

Цены альткоинов возвращаются в зону майских максимумов, сегодня покупатели попытаются продолжить рост.

BCH/USD

Вчера в течение дня пара продолжительное время консолидировалась в области двухчасовой EMA55, и только поздно вечером начался рост, в результате которого покупатели пробили верхнюю границу бокового коридора. 

На азиатской сессии июньский максимум установлен в районе отметки 264.00 USD. На утро цена откатилась, но граница голубого диапазона на уровне 260.00 USD удержала пару от возврата в боковой коридор. 

Если сегодня покупателям удастся продолжить рост, то цена bitcoin cash установит очередной локальный максимум в области $267 - $270. 

LTC/USD

Вчера покупатели смогли нарастить объёмы и продолжить восстановление цены Litecoin. Первый недельный максимум установлен в районе отметки 49.00 USD. 

Утром наблюдается небольшой откат, но мы полагаем, что сегодня рост продолжится и очередной максимум возможен в районе отметки 50.00 USD. В случае последующего отката, слабую поддержку можно ожидать где-то на уровне 47.50 USD. 

EOS/USD

Вчера в завершении дня покупатели начали наращивать объёмы покупок, и сегодня ночью цена EOS пробила сопротивление на уровне 2.80 USD. На утро зафиксирован локальный максимум в районе отметки 2.85 USD. 

Сейчас покупатели нащупали поддержку в зоне максимума, на уровне 2.83 USD, и обязательно попытаются продолжить рост. Если попытка будет успешной, то цена протестирует сопротивление 2.93 USD, однако к концу дня, пара может вернуться к текущему уровню поддержки 2.83 USD. 

XLM/USD  

В первый день лета цена Stellar пробила сопротивление 0.076 USD и смогла вернуться в зону майского максимума. 

Сегодня утром пара обозначила локальный максимум в точке 0.081 USD и попытается продолжить рост в область годового максимума, который установлен в феврале 2020 года на отметке 0.089 USD. В случает отката, поддержкой может выступить уровень 0.076 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость