Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 01.07.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня покупатели продолжить рост выше уровня средних цен?

BCH/USD

Вчера покупатели попытались закрепиться выше уровня средних цен, но продавцы ответили откатом пары к поддержке 220.00 USD. На азиатской сессии попытка прорыва двухчасовой EMA55 повторилась, но на текущий момент цена bitcoin cash смогла только проколоть скользящую среднюю EMA55. 

Продолжение восстановление к нижней границе голубого коридора пока под вопросом. Если сегодня покупатели не смогут нарастить объёмы, то пара останется в боковой консолидации с поддержкой на уровне 220.00 USD. 

LTC/USD

Вчера в течение всего дня быки пытались вырваться из нисходящего канала и сражались с медведями у верхней границы фиолетового коридора локального даун-тренда. 

Только сегодня утром паре удалось покинуть снижающейся канал, но протестировать уровень средних цен быки пока не могут. В течение дня следует ожидать реакцию медведей на выход пары из фиолетового коридора.

Если продавцы ответят сильным медвежьим импульсом и вернут цены в нисходящий канал, то ближайший уровень поддержки, который остановит откат - это 38.2% фибоначчи (40.26 USD).    

Если же верхняя трендовая линия окажет цене Litecoin поддержку, то пара попытается закрепиться выше двухчасовой скользящей средней EMA55 и быки смогут продолжить рост к линии POC. 

EOS/USD

Вчера продавцы откатили цену EOS к поддержке 2.35 USD, а во второй половине дня покупатели продолжили попытки закрепиться выше уровня средних цен. Сегодня утром они вплотную подошли к двухчасовой EMA55, но объёмы покупок сейчас слишком маленькие и продолжить рост пока не получается. 

Если после очередного отката удасться сформировать бычий импульс, то пара сможет закрепиться выше уровня 2.40 USD. 

Если же медведи пробьют поддержку 2.35 USD, то ближайший уровень, где бы цена EOS смогла закрепиться в консолидации это район отметки 2.31 USD.

XLM/USD

Вчера покупатели смогли нарастить объёмы и цена Stellar закрепилась в консолидации выше уровня 0.066 USD. Сегодня восстановление может продолжиться к линии POC (0.071 USD). 

Вместе с тем, следует учитывать вероятность ложного медвежьего импульса, который может протестировать поддержку 0.063 USD. Поэтому участникам рынка, которые сейчас находятся в длинной открытой позиции, защитные ордера лучше расположить в районе отметки 0.062 USD. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость