Анализ цен Bitcoin Cash, Litecoin, Cardano, EOS и Stellar на 31.07.2020

Делитесь и голосуйте:

Сохранится ли сегодня низкая волатильность рынков альткоинов?

BCH/USD

Вчера объёмы торгов сократились ниже среднего уровня. Продавцы не смогли усилить давление, и снижение пары остановилось на уровне 280.00 USD, а во второй половине дня покупатели восстановили цену bitcoin cash выше уровня 38.2% фибоначчи. 

Поздно вечером, на малых объёмах, удалось обновить месячный максимум в точке 300.00 USD. На азиатской сессии пара откатилась к поддержке 38.2% фибо (289.52 USD), и сегодня покупатели могут предпринять попытку обновить июльский максимум до уровня 310.00 USD. 

Однако мы полагаем, что в зоне вчерашнего максимума возможно усиление медвежьего давления и пара откатится в область двухчасовой EMA55. 

LTC/USD

Вчера утром цена Litecoin получила поддержку на уровне 54.00 USD и смогла продолжить рост, обновив месячный максимум в точке 58.67 USD. Рост проходил на средних объёмах, и до завершения дня, у покупателей не хватило сил протестировать целевой уровень 78.6% фибо (59.31 USD). 

Несмотря на откат из зоны максимума, Litecoin вернул себе привычное седьмое место в рейтинге CoinMarketCap по уровню капитализации, сместив Cardano на восьмую строчку. Острая борьба между этими активами продолжится, так как преимущество Litecoin минимальное, и после ре-теста уровня 78.6% фибоначчи возможен откат к поддержке 61.8% фибо (51.39 USD).   

ADA/USD

Несмотря на то, что вчера сильное давление медведей отсутствовало, цена Cardano просела ниже поддержки 0.140 USD. Вместе с тем, низкая активность участников рынка способствовала консолидации пары в боковом коридоре, в области средних цен. 

Сегодня покупатели попытаются выйти из бокового диапазона и восстановить цену ADA в зону предыдущего максимума, но учитывая перегретость рынка, актуальность отката в район поддержки 0.127 USD, по-прежнему, сохраняется.  

EOS/USD

Вчера, на мелких объёмах, покупателям удалось восстановить цену выше трёхдолларового уровня, но их усилия ограничились дневным максимумом в точке 3.10 USD. 

Сегодня последние попытки обновить месячный максимум могут успешно завершиться в районе отметки 3.20 USD. Полагаем, что в завершении текущей недели цена EOS откатится к поддержке 2.80 USD. 

XLM/USD

Цена Stellar вчера продолжила консолидацию в боковом диапазоне на уровне средних цен. Низкая активность рынка не позволяет паре восстановиться к сопротивлению 0.100 USD, но вместе с тем, удерживает цену от отката к поддержке 0.091 USD. 

При активизации медведей, снижение пары XLM/USD может пробить поддержку 0.091 USD и достигнуть уровня 0.085 USD.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость