Анализ цен BCH, LTC, EOS, XLM (10.12.19)

Делитесь и голосуйте:

Вчера пара откатилась к уровню 23.6% фибоначи. В завершении дня продавцы прокололи этот уровень, но цена смогла закрепиться выше поддержки 23.6% фибо (206.95 USD). На утро пара бьётся в узком диапазоне и покупатели не могут добиться какого-нибудь существенного восстановления. 

Если поддержка выстоит под натиском продавцов, то покупатели смогут плодотворно потрудиться над восстановлением пары выше уровня часовой EMA55. Если же сегодня продавцы усилят давление, то они прорвут поддержку, и снижение продолжится к психологической отметке 200.00 USD. 

LTC/USD

Вчера утром пара просела ниже часовой EMA55, а от линии POC покупатели подхватили цену LTC, и в течение дня упорно восстанавливали её к уровню 50% фибо (45.82 USD). 

Вечером цена проколола уровень сопротивления, но внезапный медвежий импульс откинул пару в район отметки 44.00 USD. На этом уровне цена смогла консолидироваться в узком диапазоне. 

Однако, уровень 44.00 USD может сегодня не выдержать давление медведей, тогда цена Litecoin просядет в область ноябрьского минимума (42.17 USD). Если медведям удасться обновить минимум ноября, то про восстановление выше пятидесятипроцентного уровня фибоначчи прийдётся на время забыть. 

EOS/USD

Вчера уровень часовой EMA55 не смог удержать пару в консолидации и цена провалилась ниже линии POC (2.68 USD). Ночью покупатели пытались восстановить цену, но преодолеть сопротивление линии Точки контроля не получается. 

Если продавцы усилят давление, то снижение продолжится в область 2.60 USD. Более резкий медвежий импульс может отбросить цену в район отметки 2.50 USD. После такого снижения восстановление в область 2.80 USD потеряет свою актуальность. 

XLM/USD

Вчера покупатели так и не смогли преодолеть сопротивление уровня средних цен, и постепенно пара начала откатываться к поддержке 0.053 USD. 

Ночью снижение приостановилась на отметке 0.054 USD, но сегодня высока вероятность прорыва поддержки 0.053 USD. Предполагаем, что дневной минимум может находится в области 0.052 USD.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость