Анализ Bitcoin Cash, EOS, Stellar Lumen и Litecoin на 28.12.2018

Делитесь и голосуйте:

Снижение цены не достигло целевых уровней поддержки и может продолжиться после небольшого восстановления.

BCH/USD

Вчера цена Bitcoin Cash ABC долго консолидировалась на уровне скользящей средней EMA55, но в завершении дня просела ниже поддержки 150.00 USD. Эта цена оказалась привлекательной для небольшого числа покупателей и им удалось удержать цену BCH в этой области. Если объёмы покупок увеличатся, то пара продолжит восстанавливаться к дневному максимуму 155.00 USD, в противном случае снижение продолжится к целевому уровню 120.00 USD

 

Падение Bitcoin Cash SV приостановилось сегодня ночью в области 80.00 USD. Cейчас цена консолидируется в узком коридоре, но вскоре снижение к поддержке 72.00 USD продолжится. 

EOS/USD

Медведям вчера пришлось хорошенько постараться, чтобы продавить уровень средних цен и протестировать нижнюю границу желтого коридора. Минимум был установлен в точке 2.30 USD, но под утро цене EOS удалось консолидироваться выше нижней границы, в районе 2.40 USD. Активность рынка сильно снизилась, полагаем, что пара вряд ли удержится в желтом прямоугольнике и продолжит неспешное снижение в область цен два доллара за монету.

XLM/USD

Снижение Stellar Lumen приостановилось в точке минимума 0.110 USD. До целевого уровня 0.107 USD вчера добежать не успели. Возможно сегодня, если покупатели будут пассивны, цена упадёт к поддержке 0.100 USD.

LTC/USD

Вчера от ключевого тридцатидолларового уровня медведям удалось придавить цену Litecoine только в область 27.50 USD. Додавить к нулевому уровню фибоначчи помешали небольшие покупки, которые восстановили цену до уровня 28.50 USD. Сегодня восстановление завершится в районе отметки 29.00 USD и медведи доведут дело до целевой отметки 26.31 USD. В выходные цена будет консолидироваться на уровне поддержки 0% фибо. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость