Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 31.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли быки сохранить шансы на продолжение роста?

BCH/USD

Вчера покупатели смогли преодолеть уровень средних цен, но существенно нарастить объёмы покупок не получилось. Пара вплотную подошла к сопротивлению 230.00 USD, однако продолжить восстановление пока не может. 

Если и сегодня объёмы торгов будут ниже среднего уровня, то продавцы продавят двухчасовую EMA55, вернув цену к поддержке 23.6% фибо (206.95 USD). 

Если же покупатели активизируются, то смогут пробить сопротивление нижней границы голубого коридора и закрепиться в боковом диапазоне. 

LTC/USD 

Вчера объёмы торгов были ниже среднего уровня, но пара смогла закрепиться выше двухчасовой EMA55. 

После двухнедельного максимума в районе отметки 44.00 USD, который был установлен двадцатого марта, цена Litecoin расположилась в сиреневом сужающемся диапазоне. Всё это время торги проходили на низких объёмах и покупатели не могли преодолеть верхнюю границу сиреневого коридора. 

Если покупатели сформируют бычий импульс, то они продолжат восстановление цены и смогут вернуться в зелёный восходящий канал. 

С другой стороны, если медведи прорвут поддержку нижней границы сиреневого коридора, то пара откатится ниже уровня 23.6% фибо (33.37 USD). 

EOS/USD

Цена EOS уже вторую неделю находится в сужающемся сиреневом диапазоне. Вчера покупатели закрепились выше уровня средних цен, но на низких объёмах не смогли пробить верхнюю границу бокового коридора. 

Сегодня следует ожидать откат к нижней границе сиреневого диапазона, и если медведи продавят её, то цена EOS упадёт ниже уровня поддержки 1.80 USD. 

Если же объёмы торгов будут по-прежнему низкими, то пара удержится в боковом диапазоне и покупатели сохранят шансы вернуться выше восходящей зелёной трендовой линии. 

XLM/USD

Вчера покупателям удалось восстановить пару XLM/USD выше уровня средних цен, но существенно нарастить объёмы покупок не получилось. Цена Stellar так и не смогла выйти из сужающегося диапазона и вернуться в зелёный восходящий канал. 

Шансы медвежьего и бычьего прорыва сужающегося диапазона примерно одинаковы. В первом случае цена откатится к поддержке 0.025 USD, а при бычьем импульсе пара протестирует психологическую отметку 0.050 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость