Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 28.02.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня цены альткоинов будут консолидироваться в сужающихся боковых диапазонах.

BCH/USD

Вчера покупатели не смогли восстановить цену выше отметки 333.00 USD. Во второй половине дня объёмы торгов начали сокращаться, и цена откатилась от дневного максимума. К завершению дня медвежий импульс вернул пару к поддержке 320.00 USD. 

Сегодня утром пара вернулась в боковой оранжевый диапазон $305 - $320. В течение дня консолидация пары продолжится. Возможен ре-тест нижней границы диапазона 305.00 USD, а восстановление будет ограничиваться двухчасовой EMA55. 

LTC/USD

Вчера покупателям удалось восстановить цену Litecoin выше сопротивления 64.00 USD и установить локальный максимум в точке 65.43 USD. Однако закрепиться в зоне дневного максимума не удалось. На утро пара вернулась к поддержке 78.6% фибоначчи. 

Полагаем, что сегодня консолидация цены в этом широком диапазоне продолжится. В течение дня амплитуда колебаний будет сокращаться и боковой диапазон начнёт сужаться. 

EOS/USD

Цена EOS вчера закрепилась в консолидации в районе уровня 3.65 USD. Во второй половине дня покупатели смогли зафиксировать максимум в точке 3.74 USD, но до утра продержаться выше линии 3.65 USD не получилось. 

Сегодня цена откатилась в область 3.50 USD и до конца дня постарается сохранить боковое движение, однако, на выходных возможно продолжение снижения к поддержке 3.30 USD. 

XLM/USD

Вчера цена Stellar восстановилась к линии POC (0.062 USD) и попыталась закрепиться в этой области. Надолго задержаться в районе индикаторной линии Point Of Control не удалось. На сегодняшнее утро пара откатилась ниже поддержки 0.060 USD. 

Полагаем, что сегодня снижение будет ограничиваться уровнем 0.058 USD, и таким образом боковое движение пары продолжится. Восстановление покупателей будет в пределах линии POC (0.062 USD).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость