Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 26.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня ожидается прорыв покупателей к целевым разворотным уровням.

BCH/USD

Вчера покупатели немного нарастили объёмы покупок, но не смогли пробить нижнюю границу голубого коридора. В ответ продавцы откатили пару ниже уровня средних цен. Когда объёмы сократились, пара смогла удержаться в консолидации в области часовой EMA55. 

Сегодня утром попытка войти в голубой коридор опять повторилась, но на очень низких объёмах. Полагаем, что поход к верхней границе голубого коридора по-прежнему актуален. 

LTC/USD

Покупатели вчера продолжили попытки закрепиться над уровнем 38.2% фибо (40.26 USD), но медведи оттеснили цену LTC ниже часовой скользящей средней EMA55. Вечером объёмы продаж сократились и пара смогла закрепиться в области средних цен. 

Считаем, что вероятность протестировать уровень 50% фибоначчи (45.82 USD) ещё сохранилась. 

EOS/USD

Вчера продавцы попытались продавить уровень средних цен, но пара смогла зацепиться за часовую EMA55 и удержаться в узкой консолидации. 

 Сегодня мы ожидаем от покупателей активных действий, которые будут нацелены на ре-тест сопротивления 2.60 USD. 

 

XLM/USD

Вчера продавцы прокололи поддержку двухчасовой EMA55, но пара смогла сохранить восходящую динамику в узком коридоре над уровнем средних цен. 

Если покупателям удасться нарастить объёмы покупок, то цена установит недельный максимум в районе психологической отметки 0.050 USD. 

Если же сегодня медведи усилят давление, то они продавят цену ниже индикаторной линии POC, в область поддержки 0.035 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость