Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 25.10.2019

Делитесь и голосуйте:

Цены альткоинов пытаются закрепиться выше уровня средних цен, но до конца недели снижение может возобновиться.

BCH/USD

Вчера утром уровень 23.6% фибо (206.95 USD) удержал пару от снижения в зону месячного минимума. Цена со второго раза пробила сопротивление в районе 213.00 USD и смогла восстановиться к отметке 218.00 USD. 

До конца дня пара не смогла удержаться выше уровня средних цен и вернулась в область 213.00 USD, где и продолжила консолидацию. 

Возможно, сегодня покупатели опять попытаются пробиться выше часовой EMA55, но мы считаем что им не удасться закрепиться выше уровня средних цен, и пара откатится в область 210.00 USD.

LTC/USD

Вчера цена LTC пыталась восстановиться к уровню часовой EMA55, но не смогла закрепиться выше отметки 50.00 USD. 

Сегодня, после отката к 48.90 USD, возможна вторая попытка ре-теста скользящей средней EMA55. Максимум возможен в районе отметки 51.00 USD, после чего цена вернётся на прежний уровень. Таким образом, консолидация под уровнем средних цен продолжится.

EOS/USD

Вчера объёмы торгов по EOS сократились ниже среднего уровня, однако на восстановлении паре удалось протестировать часовую EMA55. 

Сейчас пара откатилась и пытается закрепиться в консолидации над поддержкой 2.73 USD. Если покупатели организуют очередную попытку восстановиться, то максимум возможен в области 2.80 USD. 

XLM/USD 

Вчера покупатели смогли восстановить цену Stellar Lumen к двухчасовой скользящей средней EMA55. Этот уровень средних цен развернул пару на снижение. 

После отката в область 0.060 USD попытки восстановиться могут повторится. Полагаем, что линия POC (0.061 USD) будет ограничивать возможности покупателей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость