Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 23.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Если покупатели не смогут восстановиться выше уровня средних цен, то снижение рынка альткоинов продолжится.

BCH/USD

В минувшую субботу покупатели ещё раз попытались восстановить цену в голубой диапазон, но нижняя граница этого бокового коридора развернула пару на снижение. 

В воскресенье пара откатилась ниже уровня средних цен и сейчас консолидируется в области поддержки 23.6% фибо (206.95 USD). 

Полагаем, что усилия покупателей по восстановлению цены будут ограничиваться уровнем часовой EMA55, и в ближайшее время цена откатится ниже линии Point Of Control. 

LTC/USD

На прошлой недели, в пятницу, цена установила недельный максимум в районе отметки 44.00 USD и к концу дня откатилась в область поддержки 23.6% фибо (33.37 USD). 

 На выходных покупатели пытались восстановить цену, но не смогли пртестировать уровень сопротивления 38.2% фибо (40.26 USD), и пара откатилась ниже часовой скользящей средней EMA55.  

Сегодня ночью линия POC (35.54 USD) оказала цене LTC поддержку, и пара вновь пытается восстановиться, но объёмы покупок слишком маленькие, так что покупатели не могут пока пробиться выше уровня средних цен. 

Если объёмы удасться нарастить, то цена закрепиться над часовой EMA55. Однако, мы полагаем, что краткосрочная консолидация будет проходить в районе 23.6% фибо (33.37 USD).

EOS/USD

Недельный максимум цены EOS был установлен пятницу, 20 марта в районе отметки 2.50 USD. На выходных цена резко откатилась ниже двухдолларового уровня, однако высокий отскок помог покупателям ненадолго задержаться выше уровня средних цен. 

В завершении недели пара просела ниже поддержки 2.20 USD и мы полагаем, что сегодня откат может продолжиться к поддержке 1.80 USD. 

XLM/USD

В минувшую пятницу покупатели обозначили недельный максимум цены Stellar в точке 0.046 USD. В тот же день цена резко упала, но смогла отскочить от нисходящей трендовой линии, и закрепиться в консолидации на уровне средних цен. 

 На данный момент консолидация продолжается на линии POC (0.037 USD), но вскоре снижение продолжится ниже фиолетовой трендовой линии, в область годового минимума.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость