Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 21.02.2020

Делитесь и голосуйте:

В завершении текущей недели возможно обновление месячных минимумов.

BCH/USD

Вчера цене BCH не удалось закрепиться в боковике и снижение продолжилось к пятидесятипроцентному уровню фибоначчи (356.24 USD). Сегодня ночью от этого уровня поддержки покупатели пытаются вернуть пару в область средних цен. 

Если в течение дня им удаться преодолеть двухчасовую EMA55, то пара может закрепиться в консолидации над психологической отметкой 400.00 USD. В противном случае - на выходных нас ожидает обновление февральского минимума в области 310.00 USD. 

LTC/USD

Вчера продавцам удалось продавить поддержку стопроцентного уровня фибоначчи (69.40 USD) и в завершении дня установить февральский минимум в точке 65.77 USD. 

На азиатской сессии покупатели восстановили цену LTC выше уровня 100% фибо и пытаются закрепиться в области средних цен. Если это удасться, то у них есть шанс продолжить восстановление. 

Однако, если медведи возобновят давление и пара вернётся к вчерашнему минимуму, то в начале следующей недели возможен ре-тест уровня 78.6% фибо (59.31 USD). 

EOS/USD

Вчера цене EOS удалось закрепиться в области линии POC (4.02 USD). Объёмы торгов существенно сократились и малыми силами продавцы пытались продолжить снижение, но обновить февральский минимум 3.62 USD им так и не удалось. 

Ночью покупатели перехватили инициативу и попытались вернуть цену выше уровня 4.10 USD. Этот рост не был поддержан крупными объёмами и сейчас цене достаточно трудно закрепиться над оранжевой поддержкой 4.10 USD. 

Если сегодня продавцы откатят цену ниже линии Point Of Control (4.02 USD), то в конце этой недели пара может обновить месячный минимум в области 3.30 USD.  

XLM/USD

Торги по Stellar вчера проходили на снижающихся объёмах и существенного отката продавцы не добились. 

Сегодня ночью на азиатской сессии покупатели восстановили цену XLM на прежний уровень и пытаются закрепиться в области средних цен. 

Так как объёмы существенно не выросли есть вероятность, что возникнут трудности с прорывом сопротивления 0.073 USD. Если этот уровень сопротивления развернёт пару на снижение, то для Stellar следующая неделя будет начинаться от линии POC (0.062 USD). 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость