Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 20.10.2019

Делитесь и голосуйте:

Сегодня после некоторого восстановления рынка снижение может продолжиться.

BCH/USD

В пятницу медведи установили недельный минимум в районе отметки 208.00 USD. Покупатели не дали возможность протестировать поддержку 23.6% фибо (206.95 USD) и восстановили цену к часовой EMA55. 

В субботу все попытки покупателей пробить уровень средних цен оказались безуспешными. Сегодня, в отсутствии крупных объёмов, снижение может продолжится и цена достигнет уровень 23.6% фибо (206.95 USD). Дальнейшее снижение приостановится. 

LTC/USD

Вчера покупатели пытались пробиться выше уровня средних цен. Им удалось организовать кратковременный всплеск цены, который пробил часовую EMA55 и протестировал сопротивление 54.00 USD. Однако удержаться выше скользящей средней EMA55 не удалось. 

Сегодня ночью продавцы возобновили давление, и пара откатилась ниже уровня средних цен. В течение дня возможно снижение к линии Точки контроля (52.25 USD). В этой области цена может закрепиться в консолидации. 

EOS/USD

Вчера покупатели преодолели сопротивление часовой EMA55, но закрепиться выше уровня средних цен они не смогли. 

Сегодня в районе отметки 2.85 USD цена EOS нащупала поддержку, и в течении дня можно ожидать попытки восстановиться выше скользящей средней EMA55. 

Если объёмы торгов будут оставаться на низком уровне, то до конца недели пара будет консолидироваться под уровнем средних цен, а если объёмы покупок удасться нарастить, то возможен ре-тест линии POC (2.95 USD). 

XLM/USD

С начала октября цена Stellar демонстрирует положительную динамику. Пара ни разу не откатилась ниже оранжевой трендовой линии. Вчера, после ре-теста этой линии поддержки пара начала проявлять признаки восстановления. 

Полагаем, что восстановление может ограничится уровнем средних цен. Если продавцы повторят такой же сильный медвежий натиск, как вчера, то они смогут продавить трендовую линию поддержки и откатить пару в область 0.060 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость