Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 18.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Если у покупателей не хватит сил на ложный бычий прорыв, то цены альткоинов продолжат снижение.

BCH/USD

Вчера часовая скользящая средняя EMA55 удержала пару BCH/USD от снижения, но объёмы торгов сократились, и у покупателей не хватило сил продолжить восстановление. В завершении дня пара закрепилась в очень узком диапазоне, в районе отметки 185.00 USD, и билась на этом уровне до сегодняшнего утра. 

Возможно, что покупатели готовят ложный бычий прорыв в зону сопротивления 23.6% фибо (206.95 USD), но очевидно, что сейчас у них не хватает сил удержаться выше уровня средних цен. Сильное медвежье давление пока отсутствует, но пара откатывается к линии POC (171.99 USD). 

Если продавцы увеличат присутствие на рынке, то цена откатится к мартовскому минимуму, а до завершения недели обновит его значение.  

 

LTC/USD

Вчера покупатели не смогли удержать цену на линии POC, и пара откатилась к поддержке уровня 23.6% фибоначчи (33.37 USD). До завершения дня цена Litecoin закрепилась над часовой EMA55 и до сегодняшнего утра билась в очень узком боковом диапазоне. 

В настоящий момент, на малых объёмах, пара опять откатилась к поддержке 23.6% фибо (33.37 USD). Если продавцы возобновят сильное давление, то цена откатится в район 28.00 USD, а в ближайшее время снижение может достигнуть нулевого уровня фибоначчи (22.25 USD). 

EOS/USD

Вчера объёмы торгов по EOS существенно сократились, и цена закрепилась в очень узком боковом диапазоне между уровнем средних цен и линией POC (2.025 USD). 

 Сегодня утром поддержка часовой скользящей средней EMA55 не выдержала топтания пары на одном месте, и цена немного откатилась. Если покупатели смогут подхватить цену, то возможен прорыв выше индикаторной линии Point Of Control. 

Ели же покупатели не смогут нарастить объёмы, то откат продолжится ниже поддержки 1.80 USD и вскоре достигнет уровня 1.55 USD. 

XLM/USD

Объёмы торгов по Stellar Lumen были достаточно низкими, и пара не смогла вчера преодолеть сопротивление нисходящей фиолетовой линии даун-тренда. 

До сегодняшнего утра цена продержалась на уровне средних цен, а сейчас откатилась в район отметки 0.035 USD. Если сегодня покупатели не смогут предпринять никаких попыток пробить сопротивление трендовой линии, то цена продолжит снижение в область годового минимума 0.025 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость