Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 17.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Если цены не смогут удержаться в расширяющемся боковом диапазоне, то вскоре возобновится снижение в зону минимумов.

BCH/USD

Вчера покупатели в области ста пятидесяти долларов за монету попытались перехватить инициативу и начали восстанавливать пару к уровню средних цен. 

Сегодня утром объёмы покупок превысили средний уровень, и цена BCH пыталась протестировать психологическую отметку 200.00 USD. Сейчас установлен локальный максимум в точке 198.00 USD и цена немного откатилась. 

Если часовая скользящая средняя EMA55 удержит цену от дальнейшего снижения, то покупатели могли бы пробить двухсотдолларовый уровень и протестировать сопротивление 23.6% фибо (206.95 USD). 

Если же продавцы оттеснят пару ниже уровня поддержки 170.00 USD, то вскоре следует ожидать новый минимум в районе 120.00 USD. 

LTC/USD

Вчера днём продавцы выдохлись в районе отметки 29.00 USD. Отсюда покупатели начали восстанавливать цену в боковой диапазон на линии POC (35.21 USD). 

Сегодня утром цена Litecoin уже достигла отметки 36.00 USD. Если индикаторная линия Volume Profile удержит пару в зоне равновесной цены, то покупатели могли бы продолжить восстановление к сопротивлению 38.2% фибо (40.26 USD). 

Однако, мы полагаем, что пара не сможет закрепиться в этой области и откатится к поддержке уровня 23.6% фибоначчи (33.37 USD). 

EOS/USD

Вчерашнее сползание цены EOS замедлилось в районе поддержки 1.80 USD. От уровня 1.72 USD покупатели начали восстановление пары и сегодня утром они протестировали линию POC (2.02 USD). 

Сейчас цена закрепилась в области часовой EMA55. Если скользящая средняя EMA55 удержит пару от отката, то дневной максимум следует ожидать в зоне 2.20 USD. 

Если линия Point Of Control развернёт пару на снижение, то в ближайшее время цена откатится к поддержке 1.55 USD. 

XLM/USD

Вчера в районе отметки 0.035 USD медвежье давление существенно ослабло. Пара XLM/USD смогла развернуться на восстановление и на данный момент закрепилась в области средних цен. 

Восстановление могло бы продолжиться к фиолетовой трендовой линии, но если двухчасовая скользящая средняя не отработает как поддержка, то вскоре возможен откат в зону годового минимума 0.027 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость