Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 16.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня боковой диапазон консолидации немного расширится.

BCH/USD

На выходных цена BCH закрепилась в консолидации вдоль уровня поддержки 170.00 USD. Покупатели пытались восстановить пару, но не могли преодолеть сопротивление часовой EMA55. 

Эта неделя началась с прорыва уровня средних цен, однако закрепиться над скользящей средней EMA55 так и не удалось. Медведи опять налегли на цену, и на утро пара откатилась в область 160.00 USD. 

Примерно в этой в этом районе покупатели опять попытаются перехватить инициативу и вернуться в область средних цен. Если восстановление будет поддержано хотя бы средними объёмами, то возможен ре-тест психологического уровня 200.00 USD. 

В противном случае пара откатится к поддержке 120.00 USD. 

LTC/USD

В минувшие выходные цена Litecoin закрепилась в боковом диапазоне между поддержкой 23.6% фибо (33.37 USD) и сопротивлением часовой скользящей средней EMA55. 

Сегодня ночью покупатели прорвали этот уровень средних цен и установили локальный максимум в районе отметки 39.00 USD. Однако, продавцы в течение часа вернули пару к линии POC (35.21 USD). На утро медвежье давление усилилось и пара просела ниже поддержки уровня 23.6% фибоначчи. 

Полагаем, что в районе 31.00 USD покупатели попытаются восстановить цену в боковой диапазон, где пара могла бы продолжить свободно биться во флэте.

EOS/USD

Субботу и воскресенье пара EOS/USD провела в узком боковике в районе двухдолларового уровня. 

Сегодня ночью покупатели прорвали уровень средних цен, но на утро медведи откатили пару в область поддержки 1.80 USD. 

Полагаем, что сегодня у покупателей хватит сил вернуть пару к индикаторной линии POC (2.02 USD), где цена EOS продолжит движение в расширяющемся боковом диапазоне. 

 

XLM/USD

До конца минувшей недели объёмы торгов по Stellar Lumen существенно сократились, и пара зависла боковом диапазоне с поддержкой в районе отметки 0.035 USD. 

Текущая неделя началась с прорыва в область нисходящей трендовой линии. Покупатели прокололи двухчасовую EMA55, но на утро цена вернулась к поддержке 0.035 USD. Если до конца дня медвежье давление не усилится, то этот уровень удержит цену Stellar от дальнейшего снижения и пара может вернуться в область средних цен.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость