Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 15.10.2019

Делитесь и голосуйте:

Сегодня медведи могут провести контратаку, которая откатит цены альткоинов ниже ближайших уровней поддержки.

BCH/USD

В воскресенье цена BCH откатилась к локальному минимуму в районе отметки 220.00 USD, а в понедельник без существенных объёмов пара восстановилась выше уровня средних цен и протестировала сопротивление 230.00 USD. 

Преодолеть это сопротивление покупатели не смогли, и без особого давления со стороны продавцов, на таких же малых объёмах, цена откатилась ниже часовой EMA55. 

Сегодня в первой половине дня снижение может продолжиться в район линии POC (222.00 USD). Полагаем, на этом уровня возможна краткосрочная консолидация.

LTC/USD

Цена LTC в начале недели консолидируется в узком диапазоне на уровне часовой скользящей средней EMA55. Вчера объёмы торгов были на низком уровне, поэтому пара LTC/USD не реагировала на рост топовых альтов таких как Ethereum и Ripple. 

Сегодня наблюдается некоторое снижение цены, если пара выпадет из бокового диапазона, полагаем, что снижение остановится в районе линии POC (55.05 USD). 

Если же нижняя граница боковика удержит пару во флэте, то консолидация продолжится до завтра. 

EOS/USD

В понедельник цена EOS смогла удержаться выше уровня часовой EMA55. Пара составила компанию альтам из первой тройки по уровню капитализации и продемонстрировала импульсное восстановление к ближайшему уровню сопротивления 3.20 USD. 

Сегодня ночью пара вернулась на прежний уровень и пытается закрепиться в области средних цен. Если продавцы не начнут продавливать в область 3.05 USD, то есть шансы на продолжение восстановления в район сопротивления 3.30 USD. 

XLM/USD    

В понедельник Stellar Lumen был в составе группы альтов, которые демонстрировали рост. Цена пробила сопротивление 0.065 USD и установила октябрьский максимум в точке 0.067 USD. Закрепиться в зоне максимума паре не удалось. 

Ночью продавцы откатили пару ниже уровня 0.065 USD и сегодня цена вернётся в область средних цен. Если давление медведей не ослабнет, то пара может откатится в район поддержки 0.060 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость