Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 13.10.2019

Делитесь и голосуйте:

На выходных движение во флэте продолжится, а со следующей недели стоит ожидать снижения.

BCH/USD

В пятницу цена BCH достигла уровня поддержки 220.00 USD, а вчера покупатели восстановили пару в область средних цен. 

Сегодня во второй половине дня покупатели попытаются преодолеть сопротивление часовой EMA55 и протестировать уровень 230.00 USD. Если уровень средних цен пробить не удастся, то цена вернётся в область поддержки 0.220 USD. 

LTC/USD

После того, как в пятницу цена откатилась к линии Точки контроля, покупатели смогли восстановить цену в боковик на уровне 56.00 USD. Объёмы торгов сократились, и все выходные пара проведёт в узком боковике. 

Ночью была попытка прорваться выше часовой EMA55, но на малых объёмах у покупателей ничего не получается. Сегодня до конца дня консолидация продолжится в этом диапазоне, а со следующей недели возможно снижение к поддержке 54.00 USD. 

EOS/USD

В пятницу снижение EOS остановилось в области 3.05 USD и плавно перешло в консолидацию. Из узкой области консолидации покупателей не выпускает сопротивление часовой EMA55, а продавцов ограничивает поддержка 3.05 USD. 

В этом диапазоне консолидация продолжится до конца недели, а в понедельник мы прогнозируем снижение цены в область более мощной поддержки 54.00 USD. 

XLM/USD

В пятницу снижение Stellar остановилось в области 0.060 USD, а на выходных паре удалось закрепиться во флэте над уровнем часовой EMA55. 

Сегодня покупатели пытаются продолжить восстановление, но подняться выше уровня 0.063 USD они вряд ли смогут. На следующей неделе можно ожидать снижения к линии POC (0.058 USD). 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость