Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 13.08.2019

Делитесь и голосуйте:

Цены альткоинов откатились ниже уровня средних цен, и в этой области темпы снижения немного замедлились.

BCH/USD

Вчера в течение всего дня цена откатывалась к часовой EMA55. Этот уровень средних цен отлично справился с поддержкой пары, и сейчас наблюдается некоторая консолидация над кривой скользящей средней EMA55. 

Объёмы торгов ниже среднего уровня и никто из участников рынка не проявляет активности. В первой половине дня боковое движение сохранится. Если продавцы проявят инициативу, то снижение продолжится к поддержке 320.00 USD.

 

LTC/USD

Вчера плавное снижение пары LTC/USD продолжалось. Несмотря на слабые попытки продавцов восстановиться к уровню средних цен, снижение не прекращалось, хотя динамика падения цены существенно замедлилась. Из-за этого пара до сих пор не протестировала верхнюю границу зелёного коридора (83.50 USD). 

Полагаем, что сегодня после ре-теста этого уровня поддержки пара может отскочить на восстановление. Правда существенного подъёма ожидать не стоит. Отскок будет невысоким, в район часовой EMA55.

EOS/USD

Вчера объёмы торгов были традиционно низкие, и пара весь день удерживалась в боковике на уровне средних цен. 

Сегодня ночью продавцам удалось продавить поддержку часовой EMA55, и на утро цена откатилась в район четырёх долларов. Похоже, что на этом снижение не закончилось, и до конца дня пара может продолжить сползание к отметке 3.900 USD.   

XLM/USD

Торги по Stellar Lumen проходили на крайне низких объёмах и привычная волатильность пары существенно сократилась, примерно до 1%. Сегодня утром цена XLM достигла поддержки 0.075 USD, но сможет ли она начать восстановление от этого уровня - пока непонятно. 

На более старших тайм-фреймах индикаторы говорят о возможном продолжении отката. Однако при отсутствии сильного давления со стороны продавцов, скорее всего, сегодня цена будет двигаться в боковом направлении, используя поддержку 0.075 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость