Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 12.08.2019

Делитесь и голосуйте:

Многие альткоины в выходные дни неплохо восстановились, но сегодня они вряд ли смогут вернуться в область воскресных максимумов.

BCH/USD

В субботу цена BCH успела протестировать поддержку 300.00 USD, а в воскресенье консолидировалась в узком диапазоне в районе часовой EMA55 (320.00 USD). 

Вчера вечером сильный бычий импульс заставил пару протестировать сопротивление 340.00 USD. Сейчас от ночного максимума 344.00 USD цена откатывается в область 333.00 USD. 

Сегодня откат продолжится в область часовой скользящей средней EMA55. До завершения дня этот уровень средних цен будет удерживать пару от дальнейшего снижения. 

LTC/USD

На выходных пара восстановилась от субботнего минимума 80.00 USD к сопротивлению 90.00 USD. Закрепиться выше этого уровня не получилось. Объёмы торгов сократились и пара откатилась ниже поддержки 88.00 USD. 

На часовом тайм-фрейме видно, что EMA55 не может остановить сползание цены Litecoin. Сегодня снижение может прекратиться в районе верхней границы зелёного коридора (83.50 USD). 

EOS/USD

В минувшую пятницу сильный медвежий импульс пробил оранжевую поддержку 4.100 USD, и пара установила недельный минимум в точке 3.80 USD. 

За выходные дни пара смогла восстановиться от этого августовского минимума на прежний уровень и закрепиться в консолидации над поддержкой 4.100 USD. 

Если часовая EMA55 удержит сегодня цену EOS от просадки, то следующий локальный максимум стоит ожидать в области 4.30 USD. 

Если же продавцы продавят уровень средних цен, то снижение остановится в области четырёх долларов. 

XLM/USD

В субботу на бирже Bittrex цена XLM обновила годовой минимум до отметки 0.071 USD, при том, что минимум от 6 августа не считается рыночным, так как зафиксирован на этой бирже по одной случайной сделке. 

Покупатели постепенно восстановили пару выше уровня 0.075 USD, но пока мало надежды на то, что они смогут сегодня удержаться выше этой поддержки.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость