Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 12.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня медведи обновят месячные минимумы в районе ближайших уровней поддержек.

BCH/USD

Вчера медведи продавили поддержку 260.00 USD и загнали цену BCH в широкий голубой коридор. Утром они уже успели пробить «среднюю линию» голубого диапазона (246.00 USD) и сейчас продолжают прессинг. 

Полагаем, что сегодня после ре-теста нижней границы коридора 230.00 USD давление уменьшится, объёмы продаж сократятся и падение остановится. Цена обозначит новый мартовский минимум и отскочит в широкий боковой коридор $230 - $260. 

LTC/USD

Вчера давление продавцов усилилось, и цена откатилась к поддержке 50% фибо (45.82 USD). До завершения дня пятидесятипроцентный уровень фибоначчи удерживал пару от снижения, но на азиатской сессии медведи продавили этот уровень. На утро пара пробила поддержку 44.00 USD. 

В течение дня цена обновит мартовский минимум в районе уровня 38.2% фибо (40.26 USD), а в завершении дня может отскочить в область 44.00 USD. 

EOS/USD

Продавцы смогли вчера откатить цену EOS в зону мартовского минимума 2.86 USD. В завершении дня покупатели попытались вернуться в область поддержки 3.05 USD, но ночью давление медведей усилилось, и на утро цена обозначила новый месячный минимум в районе отметки 2.50 USD. 

Сейчас цена отскочила, но до завершения дня пара продолжит снижение к поддержке 2.43 USD. 

XLM/USD

Вчера продавцы продолжили прессинговать цену Stellar, и пара проколола фиолетовую трендовую линию. Локальный минимум был установлен в районе поддержки 0.048 USD. Ночью цена отскочила в область пяти центов за монету, но удержаться на этом уровне не получилось. 

Сильный медвежий импульс пробил поддержку 0.048 USD и цену Lumen обновила мартовский минимум в точке 0.044 USD. Полагаем, что в ближайшее время пара протестирует дно 2019 года - это уровень 0.042 USD. По величине отскока можно судить о возможностях покупателей на восстановление цены XLM. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость