Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 11.09.2019

Делитесь и голосуйте:

Сегодня движение в боковом направлении сохранится, но вскоре на рынке ожидается усиление позиций медведей.

BCH/USD

Вчера пара продолжила консолидацию над уровнем 300.00 USD. Объёмы торгов были ниже среднего уровня, поэтому максимум в области 320.00 USD оказался недостижимой целью для покупателей. 

В течение дня цена очень медленно снижалась и в завершении дня установила минимум на оранжевой линии поддержки. За ночь покупатели восстановили цену выше психологического уровня 300.00 USD, но цена пока не может надёжно закрепиться над ним. Утром пара опять успела протестировать пунктирную трендовую линию поддержки.

Если медведи смогут нарастить объёмы продаж, то пара выйдет из бокового диапазона и пробьёт оранжевую трендовую линию поддержки. Если же активность рынка будет низкой, то консолидация вдоль уровня 300.00 USD продолжится. 

LTC/USD

Вчерашние торги проходили на пониженных объёмах, поэтому цена Litecoin не смогла протестировать сопротивление нижней границы зелёного коридора. При отсутствии давления со стороны продавцов цена плавно снижалась. Снижение было настолько медленным, что до сегодняшнего утра пара так и не достигла поддержки 100% фибо (69.40 USD). 

Сегодня консолидация над уровнем поддержки продолжится, но в завершении дня есть вероятность медвежьего импульса. Это приведёт к откату ниже уровня четырёхчасовой скользящей средней EMA55. В районе отметки 66.00 USD снижение приостановится. 

EOS/USD

Вчера объёмы торгов сократились, и пара подвисла в консолидации под уровнем 3.80 USD. Ночью покупатели пытались пробить этот уровень, но на низких объёмах преодолеть это сопротивление не получилось. 

Под утро пара откатилась к поддержке 3.65 USD и сейчас опять пытается нащупать слабое место в линии обороны на уровне 3.80 USD. 

Если сегодня активность рынка так и останется на низком уровне, то цена будет биться в боковом диапазоне между поддержкой 3.65 USD и этой линией обороны медведей

XLM/USD

До самого вечера цена XLM провисела вчера в боковом диапазоне, цепляясь за нижнюю границу оранжевого коридора. В завершении дня медвежий импульс вытолкнул пару из двухнедельного боковика и направил цену в область годового минимума 0.057 USD. 

На сокращающихся объёмах продаж пара развернулась в точке 0.058 USD, и сейчас пытается вернуться в прежний боковой коридор. По классике жанра, уровень 0.060 USD должен сопротивляться попытке покупателей восстановить цену в оранжевый диапазон. Поэтому сегодня следует ожидать продолжение снижения в район минимального уровня цен.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость