Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 11.03.2020

Делитесь и голосуйте:

Если сегодня продавцы усилят давление, то цены вернуться к мартовскому минимуму.

BCH/USD

Вчера цена BCH закрепилась в консолидации над верхней границей голубого диапазона $230 - $260. На часовом тайм-фрейме видно, что покупатели не могут преодолеть сопротивление скользящей средней EMA55. 

Если сегодня линия POC (268.88 USD) окажет поддержку, то цена может протестировать уровень 38.2% фибо (289.51 USD). Если же медведям удастся продавить поддержку 260.00 USD, то пара продолжит боковое движение, но уже в новом «русле» голубого коридора. 

LTC/USD

Вчера покупатели попытались продолжить восстановление пары LTC/USD, но их усилия были ограничены уровнем 61.8% фибоначчи. До конца дня пара откатилась в район отметки 50.00 USD и сейчас пытается удержаться на этом уровне. 

Если давление продавцов усилится, то цена Litecoin откатится к поддержке пятидесятипроцентного уровня фибоначчи (45.82 USD). 

EOS/USD

Несмотря на вчерашнюю попытку продавцов продавить цену EOS ниже трёх долларов за монету, покупатели удержали цену в узкой консолидации в районе поддержки 3.05 USD. 

Объёмы продаж вчера были на среднем уровне, но если продавцы смогут их нарастить, то сегодня цена может откатиться в область мартовского минимума 2.86 USD. 

XLM/USD

Вчера покупатели удерживали цену Stellar выше нисходящей трендовой линии, но их усилия были ограничены сопротивлением 0.053 USD. За весь день, на малых объёмах, им удалось проколоть этот фиолетовый уровень, но до сегодняшнего утра пара так и осталась в узком боковом коридоре. 

Прессинг со стороны продавцов сегодня может усилится и цена просядет ниже трендовой линии в зону недавнего минимума 0.048 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость