Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 10.07.2019

Делитесь и голосуйте:

Альткоины не смогли вчера поддержать активный рост цены Bitcoin. Если флагман сегодня продолжит рост, то сможет потянуть за собой весь рынок.

BCH/USD

Вчера пара не смогла долго продержаться возле 61.8% фибо (422.97USD) и откатилась к уровню средних цен. Четырёхчасовая скользящая средняя удержала цену BCH от глубокого отката и сегодня ночью покупатели попытались восстановиться выше уровня 61.8% фибоначчи, но не смогли его преодолеть. 

Полагаем, что сегодня, в течение дня, пара продолжит попытки закрепиться выше 61.8% фибо. Если попытки будут неудачными, то это расширит диапазон консолидации Bitcoin Cash ABC относительно EMA55. 

LTC/USD

Вчера покупателям не удалось закрепиться в районе отметки 122.00 USD, в торгах преимущество было на стороне продавцов, и пара откатилась ниже поддержки 120.00 USD. Вернуть цены к поддержке 120.00 USD сегодня утром не получилось. Медведи продолжили давить и сегодня цена может откатиться в район 116.00 USD. 

Однако на дневном тайм-фрейме индикаторы показывают слабый рост и, возможно, в ближайшее время, покупатели восстановят цену выше уровня четырёхчасовой EMA55. Таким образом Litecoin сможет нарастить капитализацию и вернуть себе утраченную четвертую строку в рейтинге CoinMarketCap. 

EOS/USD

Вчера продавцы перехватили инициативу и продавили цену EOS к верхней границе красного треугольника. Уйти ниже этой слабой поддержки у медведей пока не получилось, хотя сегодня утром объёмы продаж значительно превышали средний уровень торгов. 

Вскоре продавцы выдохнуться и покупатели начнут восстанавливать цену к отметке 6.00 USD. 

XLM/USD

Вчера целый день торги по Stellar проходили в боковом диапазоне с поддержкой на психологическом уровне 0.100 USD. Сегодня утром объёмы продаж выросли выше среднего уровня, и продавцы продавили цену ниже красной поддержки 0.100 USD. Локальный минимум установлен в точке 0.098 USD. 

Сегодня днём покупатели постараются восстановиться на прежний уровень, в область четырёхчасовой скользящей средней. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость