Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 09.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня возможно обновление апрельского максимума.

BCH/USD

Вчера в сети Bitcoin Cash ABC на блоке 630000 произошел халвинг. Пара BCH/USD в этот день установила максимум на отметке 280.47 USD, после чего откатилась к поддержке 260.00 USD. Верхняя граница голубого коридора удержала цену от более глубокого отката и покупатели смогли восстановить пару в район отметки 266.00 USD. 

До сегодняшнего утра цена расположилась в этой области во флэте. Полагаем, что в течение дня покупатели смогут продолжить рост и протестировать уровень 38.2% фибо (289.52 USD). Новый апрельский максимум возможен в районе психологической отметки 300.00 USD. 

LTC/USD

Вчера уровень 50% фибо (45.83 USD) удержал пару в консолидации. Цена значительно сузила амплитуду колебаний и теперь возможен новый бычий импульс. 

Полагаем, что обновление апрельского максимума возможно до уровня 61.8% фибоначчи (51.39 USD). Развернётся ли после этого пара в глубокий откат - вопрос пока открытый. Мы понимаем, что перекупленность рынка уже давно предвещает существенное снижение цены, но как долго маркет-мейкеры намерены удерживать цену в зоне максимума пока не ясно. 

EOS/USD

Вчера цена EOS не смогла продолжить рост и расположилась в сужающейся консолидации в районе отметки 2.70 USD. 

Сегодня возможен рост к психологическому уровню три доллара за монету. В этой области высока вероятность разворота. Если в результате отката пара просядет ниже уровня средних цен, то шансы на продолжение бычьего забега существенно сократятся. 

XLM/USD

Вчера цена Stellar удержалась в восходящем канале, демонстрируя повышающиеся минимумы. Однако, в завершении дня цена так и не смогла обновить апрельский минимум, который находится сейчас на уровне 0.0517 USD. 

В районе отметки 0.050 USD ощущается поддержка, которая может позволить покупателям протестировать сегодня область 0.0550 USD, после чего пара вернётся к уровню средних цен.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость