Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 08.11.2019

Делитесь и голосуйте:

Вчера цены альткоинов начали снижение, которое может продолжиться и сегодня.

BCH/USD

Вчера продавцы усилили давление и прорвали уровень часовой EMA55. Поддержка 38.2% фибо (289.51 USD) приостановила снижение пары и ночью цена восстановилась к скользящей средней. 

Сегодня утром давление медведей может возобновиться и они продавят этот уровень фибоначчи. Полагаем, что снижение приостановится в районе отметки 275.00 USD

LTC/USD

Вчера медведи продолжили давление и пробили поддержку уровня средних цен. Вечером был установлен локальный минимум в районе отметки 60.00 USD, но когда объёмы сократились цена восстановилась выше часовой EMA55. 

Сегодня продавцы не собираются упускать инициативу и продолжат натиск. К вечеру цена может просесть к уровню 78.6% фибо (59.31 USD).

EOS/USD

Вчера продавцам удалось преодолеть поддержку фиолетовой трендовой линии и оттеснить цену в район отметки 3.42 USD. За ночь цена восстановилась к часовой EMA55, а утром протестировала восходящую фиолетовую линию. 

Закрепиться выше этой линии не получается, и сегодня откат может продолжиться ниже вчерашнего локального минимума. Возможно, новый минимум будет в области 3.40 USD. 

XLM/USD

Продавцы вчера смогли преодолеть поддержку уровня двухчасовой EMA55, но снижение проходило на низких объёмах и цена не смогла достигнуть жетый уровень поддержки. 

В районе отметки 0.072 USD снижение цены приостановилось и ночью пара восстановилась на прежний уровень. Закрепиться выше уровня средних цен не получилось, и сегодня возможно снижение к вчерашней целевой отметке 0.070 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость