Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 06.04.2020

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли покупатели удержаться в зоне максимума?

BCH/USD

На выходных цена BCH расположилась в голубом диапазоне. Вчера вечером продавцы прокололи двухчасовую EMA55 и попытались выбить пару из бокового коридора. Однако, нижняя граница диапазона удержала цену во флэте и сохранила потенциальную возможность покупателей протестировать зелёную линию тренда. 

С другой стороны, на дневном тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI продолжительное время находятся в зоне перекупленности и говорят о предстоящем снижении цены BCH. Наши предварительные прогнозы об уровнях поддержки, которые могут приостановить снижение не изменились - это район линии Point Of Control (179.01 USD).   

LTC/USD

Цена Litecoin выходные провела в узком боковом диапазоне на уровне 38.2% фибо (40.26 USD). Объёмы торгов были низкие, и покупатели не смогли протестировать целевые бычьи уровни, которые, по нашему мнению, находятся в области пятидесятипроцентного уровня фибоначчи. 

Однако, всё это время пара удерживалась выше уровня средних цен и сохранила способность пробиться к очередному апрельскому максимуму в области 46 или даже 50 долларов США. 

Полагаем, что закрепиться в зоне максимума цена не сможет и следует ожидать глубокий откат в район отметки 30.00 USD. 

EOS/USD

В субботу и воскресенье цена EOS находилась в боковом диапазоне, над уровнем двухчасовой скользящей средней EMA55. Сегодня утром, на малых объёмах покупатели пытались обновить апрельский максимум. 

Если объёмы покупок удастся нарастить, то пара могла бы пробить сопротивление 2.60 USD и протестировать зелёную линию восходящего тренда. 

Следует учитывать, что на дневном тайм-фрейме индикаторные линии зашкаливают на отметке 100%, следовательно, в ближайшее время высока вероятность глубокого снижения цены EOS. По нашему мнению, глубина отката будет ниже поддержки 1.80 USD.

XLM/USD

В минувшие выходные пара XLM/USD держалась выше уровня двухчасовой EMA55 в узком боковике. Сегодня ночью цена Stellar начала расти и утром протестировала нижнюю границу восходящего канала. Если быкам удастся прорвать это сопротивление и войти в зелёный коридор, то пара могла бы протестировать психологическую отметку 0.050 USD. 

Однако, мы полагаем, что закрепиться в зоне апрельского максимума цена не сможет, и вскоре начнётся откат, который приведёт к падению цены ниже линии POC (0.039 USD).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость